о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
я тоже невнимательно прочитал вопрос, там спрашивается, чего бы мы НЕ хотели получить на 23 февраля)))
avatar

robocop

  • 18 февраля 2013, 13:51
+3
К 23 февралю надо продавать подарочный набор, в виде брикета из 365пар носок.
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 15:16
0
Сайт — www.msmedia.ru.
отстой
сами делают сайты, а сами себе сделать чего нибудь поприличней не могут
да уж сапожник без сапог…
avatar

aaaaeeee

  • 18 февраля 2013, 13:19
0
Ну справедливости ради основной нашей специализацией является графический дизайн. А что касается нашего сайта, там есть недоработки о них мы знаем и как появиться время обязательно исправим, я уже писал об этом выше. Вы специалист в этой области? Если есть реально какие то конструктивные замечания с удовольствием рассмотрим критику. Если это исключительно ваше субъективное мнение, думаю можно списать его в погрешность. И что касается сайта, то политика работы с клиентами выстраивается не через него, так что я думаю здесь все зависит от задач.
avatar

anatoli4

  • 18 февраля 2013, 13:48
0
А по поводу этого комментария, хотелось бы спросить что еще в этой жизни по вашему является дер***ым. Составьте список всех вещей которые вам не нравятся и отправьте вот сюда pismo-dedu.ru/ возможно вам повезет.
avatar

anatoli4

  • 18 февраля 2013, 13:50
+1
Касаемо поликлиники на Будённого- один раз вызывал врача придя в регистратуру легко и непринуждённо
(сам в шоке). Через три дня вызывая врача по телефону другому ребёнку пришлось «погавкаться» с регистратурой и после звонка заведующей, вызвал.
Так что дерзайте.)
avatar

Mental_error

  • 18 февраля 2013, 13:57
-1
Для Sil

Ну, вот огорчаешь! :( А думаю, что это тебя сегодня на аппаратке не было. Поругаешься с тобой, а ты болеть… Выздаравливай, давай!
Я бы лимон сжевал с сахаром и постоянно чай нужно пить. Больше жидкости нужно
avatar

Aceton

  • 18 февраля 2013, 14:11
+1
Бгг. Даже не сомневаюсь.
Эт как первому ребенку, все кипятится, второму моется, третьему если собака отняла соску то это его проблемы )))
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 15:11
0
ну что? ну что?!!! снова разыгрываются билеты?
а то еще А.Градский скоро — это из того, куда я хочу )))
avatar

Horrosho

  • 18 февраля 2013, 13:19
+2
А насчёт такой субстанции -«стыд», так это уже в XX веке считалась атавизмом. Причём у массовых и абсолютно взаимовраждебных идеологий
Ну, я у этих «фемен» вообще никакой идеологии не вижу, кроме желания попиариться. Поэтому и льщу себе надеждой, что на старости лет будет стыдно, если правнучки спросят: «Баба, это тыы?» Иногда такое бывает. Вот у Джиллиан Андерсон, например, такой поворот в самоидентификации случился…
avatar

Leto

  • 18 февраля 2013, 14:09
+2
Может, и этим «голосистым» стыдно станет…
avatar

Leto

  • 18 февраля 2013, 14:10
-1
В этом мире возможно всё! Командующий второй волной налёта на Пёрл Харбор — капитан -лейтенант Симадзаки Сигекадзу, как пишут в некоторых источниках, закончил жизнь американским гражданином
avatar

Aceton

  • 18 февраля 2013, 14:35
+2
Доносы писать нехорошо, или это дело каждого — бороться с нарушением закона?

Ну за гражданское общество слыхали? Это когда граждане не сидят на жопе ровно, в ожидании что кто то где то наверху, что то сделает, а сами предпринимают для этого действия.
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 15:19
+2
Сдается мне господа, что вопрос не очень корректный: когда я пью, я уверен, что я пью. То есть лично я уверен в том что совершаю. Было бы странно если бы я пил, а думал, что я курю. Наверно хотели спросить: вы уверены в качестве содержимого напитка? :)
avatar

robocop

  • 18 февраля 2013, 13:30
0
Умный дяденька на маяке недавно про алкоголь вещал. Говорит хороший самогон лучше самой чистой водки/спирта.
Так же весьма скептически высказался про Альфу. Говорит не каждый прибор отличит даже, а уж организм и подавно )))
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 15:13
0
Выступление протоиерея Всеволода Чаплина на Всероссийском родительском съезде 9 февраля 2013 года
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZDZDsVzzVMc
avatar

List