Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемый Красавчик. Позвольте на Ваш вопрос про коворкинг — ответить мне. Русский аналог этого «американизма» — единое офисное пространство для совместной работы специалистов различных профессий (в основном — фрилансеров: дизайнеры, программисты, копирайтеры, журналисты и проч.) Простым языком — площадка, поделенная на отдельные рабочие зоны (оборудованные места) с действующей инфраструктурой (телефония, интернет, оргтехника, мебель) которая сдается а аренду не одному арендатору, а нескольким одновременное. В итоге для резидента центра (для вас поясняю, — арендатора) оплата данной рабочей инфраструктуры выходит гораздо дешевле, чем аренда отдельного офиса или кабинета. Помимо арендованного места, у резидента есть и другие плюсы работы в таком центре: возможность работать бок о бок с другими, такими же творческими людьми, как он — в результате могут появляться совместные проекты; возможность принимать участие в проектах как самого центра, так и в выполнении заказов извне, которые периодически появляются в коворкинг-центре; увеличение информированности о своей деятельности через ресурсы коворкинг-центра (сайт, сети и проч.) и ряд других плюсов!!!
И на будущее, если возникают какие вопросы по теме «коворкинг» или «фриланс» — смело обращайтесь ко мне напрямую и я с удовольствием пообщаюсь с каждым.
Если же вопросов будет много, то я готов снова пообщаться в реале в рубрике «дежурный по городу».
Технологию пошива унт», «Секреты корейской кулинарии» и «Справочник юного догхантера»… — синдром навязчивых мыслей. Обратитесь к психиатру, возможно ещё не поздно.
Во-первых, поздравляю TLTTIMES с признанием, действительно, интернет-площадки, с возможностью высказаться диаметрально противоположным точкам зрения.
Во-вторых. Меня заинтересовало это противоречивое движение FEMEN, исходя из упоминания Евгенией Крайзман имени Августа Бебеля. Это было в её ответах на мои вопросы во время дежурства.
К сожалению, кроме того, что это деятель 2 Интернационала именем которого был назван полк красноармейца т. Сухова :)… я ничего толком не знал до вчерашнего дня.
А личность А. Бебель — прелюбопытнейшая. И его работа — «Женщина и социализм» — это тоже «вещь в себе». :)
Что касается самого поста, то… FEMEN — Germany
это часть т.н. «Феминистского интернационала».
Это так, Евгения? Но выглядят они убедительно, а может, очень реалистично и правдиво, как в жизни…
Просто военнослужащие тех лет подходят к пенсионному возрасту, вот и хотят вместо реального жилья дать «фантики» на которые и собачью конуру не купить…
Удастся ли тольяттинцам когда нибудь отделить мухи от котлет, в смысле — ротировать «БФ» Тольятти от БЕСсменного Цирюльникова? Боря спит и видит как бы оседлать вообще все финансовые потоки системы образования, культуры, елок и т.д. Слегонца уповаю на разоблачения Хронографа. Еще меньше — на имитацию прокурорских проверок.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat