о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Ну надо же! Не опрос!)))
avatar

NIC

  • 13 февраля 2013, 14:42
+10
4 дома = Инфинити, 10 домов = Бентли. Я так думаю, что когда через пару лет революция будет, вы с Поповым на соседних столбах висеть будете
avatar

selehin

  • 13 февраля 2013, 14:01
+3
Не согласен с этим.
Как можно быть встроенным в эту матрицу, пропагандировать её философию, жить по её законам и быть не согласным с ней?
avatar

Misha

  • 13 февраля 2013, 14:08
-2
Очень смахивает на 17- й:-), я что должен ходить в одежде из секондхенда и ездить на маршрутке?
avatar

UK-SB

  • 13 февраля 2013, 14:09
+3
Все бред от начала до конца. Г.Ягутян идет в депутаты… и все, что о нем могут обсуждать это марку машины и как он ее приобрел.
avatar

yvdomike

  • 13 февраля 2013, 14:22
+2
и все, что о нем могут обсуждать это марку машины и как он ее приобрел.
Потому что видимо все стараются зрить в корень.
avatar

Misha

  • 13 февраля 2013, 14:26
+5
Я знаю многих предпринимателей, по работе катающихся на Нивах или Приорах, край на Фокусах и прочих средней цены, а в личном пользовании — совсем другие авто. Зачем лишний раз кому глаза мозолить, особенно, с учетом средней ЗП по городу и неистребимой, с 17-го года, классовой борьбы?
avatar

Gary

  • 13 февраля 2013, 14:26
+7
А мы, что должны ползарплаты и пенсию отдавать за комуналку и ездить на драных газельках? и нюхать вонючие подвалы? Оплатаза все комунальные услуги очень большие, надо не более 5% отминимальной заработной платы.
avatar

Luvi

  • 13 февраля 2013, 14:31
+1
Корень в который мы зрим, в том, что мы действительно заслуживаем то государство в котором живем. Будущий депутат тоже не готов ничего обсуждать, кроме этого… да еще своей личности.
avatar

yvdomike

  • 13 февраля 2013, 14:33
+1
Уважаемый PINGvin, можно у Вас узнать по какому принципу вы отбираете ДЕЖУРНЫХ?
avatar

yvdomike

  • 13 февраля 2013, 14:38
+2
у Вас есть счета и недвижимость за рубежом?

ага.щас список вышлют ))
avatar

hicks

  • 13 февраля 2013, 14:41
-1
что мы действительно заслуживаем то государство в котором живем
Любимая фраза Хакамады. Так же как — я не за то чтобы не было беднах, я за то чтобы были все богатыми. Хакамаде ли рассуждать о том что мы заслуживаем?
avatar

Misha

  • 13 февраля 2013, 14:42
0
когда через пару лет революция будет

то есть в 18 году чемпионат мира по футболу под красными знаменами уже пройдет???
avatar

hicks

  • 13 февраля 2013, 14:43
+1
Дело не в том, во что я верю или как думаю. А как думают «потребители услуг» Вашей компании. Что собственно предугадать не сложно.

Помнится в 2007 при снегопаде тоже шутка ходила, что снегоуборочной техники не хватает, все Лексусы в ремонте АКПП стоят )))
avatar

Gary

  • 13 февраля 2013, 14:47
+2
Работа дороже.
avatar

Beashen

  • 13 февраля 2013, 14:13
+3
если звезду зажигают, значит это кому-нибудь нужно
:)
avatar

arkan

  • 13 февраля 2013, 14:13
0
А пермячка то поизящней будет )))
avatar

Gary

  • 13 февраля 2013, 14:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги