Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Могу подогнать декоративных уток, не улетают в миграцию, отлично плодятся и не привередливы к содержанию — очень элегантные и забавные, привлекут внимание окружающих. Отличная живность для подобных озер, но нужно сделать небольшой плотик (он же плавучий домик), поставить на якоре (тяжелом грузе) в центре озера, чтоб не добрались «охотники» и бомжи, а затем есть предложения как их кормить не с берега и надо еще продумать их зимнее содержание (они могут быть на воде от и до +5 С)
Был бы мэр Жигулевска по адекватнее и уважаемее — непременно бы сделал такое предложение своему родному городу — для озера парка 40-лет Победы, но увы с К. у меня не срастется!
мэр-УТКИН Н Д.1ЗАМ-РЕНЦ.СТРОИТЕЛЬСТВО-ГУСЕВ В.СОЦИАЛКА- КОЧУКИНА.ГОРОД ХОЗ- АНТАШЕВили ДЕНИСОВ А.ФИНАНСЫ -КУШНАРЕВ В. ЭКОНОМИКА-ЖИДКОВ Д. ДЕПАРТ ПО УПР ИМУЩЕСТВ -ГРИНБЛАТ.ДЕПАРТ ПРиП ЖУКОВ В(МОЖЕТ ТЕОРИЮ В ПРАКТИКУ ПЕРЕВЕДЕТ) ПРАВОВ ДЕПАРТ -ИСАЕВ С. РУКОВ АППАРАТА -ТАГАЕВ.
при температуре воды близко к замерзанию их убирают помещение (они не боятся низкой температуры) и выпускают назад, сразу после ледохода. КРАСИВЫЕ твари!
Это же практически возврат на 5 — 6 лет назад, с некоторыми изменениями, но тогда не будет реального омоложения команды — это же аналог ротациям сегодняшнего Правительства РФ или, что еще хуже, ПолитБюро времен СССР!
звучит заманчиво. если помните, в центральном парке сделали небольшой живой уголок. козы, куры, утки. детям очень нравилось. из бюджета ни копейки. народ подкармливал животных.это была заслуга нашего департамента, хотя вопрос был не наш. мы организовали субботник с турфирмами по уборке этого же парка. пришли с удовольствием. просто нужно человеческое отношение к людям. как говорят. будьте проще и народ потянется
красивый городской уголок, вместо болота.
Берите на вооружение, зовите — готов выходить и на уборку (по мере наличия свободного времени) и привезу уточек, пусть в городе будет лучше!
замом старого коня должен быть молодой специалист, который будет быстро учиться и может заменить через год два. пригласить просто умных и порядочных людей еще не залог нормальной работы. задача начальника определять совместно стратегию и тактику, и помогать подчиненным в реализации.руководителей надо выращивать, должна быть какая то преемственность, а так новая команда поливает грязью старую, ломает всю работу. все серьезные программы рассчитаны на много лет, а у нас одна текучка, а серьезное на потом. кстати, в мэрии есть списки кадрового резерва, причем реальные. но в итоге берут кого попало по другим принципам.
и еще.я гляжу на некоторых молодых в мэрии и радуюсь, что до сих пор я намного моложе их.да, они продвинутые. но какие то не такие. думаю отправь их жить в деревню без интернета и одичают за месяц.
У этой конторы как у таксистов, как только к почётному донору подошёл или бесплатная поездка, всё теряется. Чтоб не давать почётного, мои документы потеряли и, что, всё начинай сначала? Фигушки, пусть сосут. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Был бы мэр Жигулевска по адекватнее и уважаемее — непременно бы сделал такое предложение своему родному городу — для озера парка 40-лет Победы, но увы с К. у меня не срастется!
010390