Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Настя, все в жизни меняется, я думаю что с тех времен когда тебе было 10 лет на многие вещи поменялись взгляды. Кроме того, жизнь штука сложная, это выпускники ТАУ исключительно высокоморальные личности с примитивными шаблонами, попросту говоря современный гитлерюгенд.
Добрый день, Хетаг Тазаретович.
1.Если можно вкратце, чем именно занимается Ваше НП «Центр развития предпринимательства»?
Помогает ли начинающим предпринимателям?
Есть ли сайт в интернете?
2.Осетинская кухня славится пирогами.А я вот наслышан еще про Осетинское пиво.Слышал, чо ни одно торжество не обходится без него.
У Вас в Дворике есть такое?
Какое Ваше любимое блюдо?
010390.В думу идут не с чем, а за чем))))). задачи простые.1 жесткий контроль расходования бюджета.2.равные воэможности доступа к муниципальной собственности ( в т.ч.земля)всех граждан, а для этого вся информация о вакантном имуществе должна быть открытой.3. нужна четкая программа создания условий инвестиционной привлекательности Тольятти.4.Развитие малого бизнеса.можно еще добавить, но это уже вместе с Вами
хиксу. помогаем всем.помощь правовая, да и советом.Пиво осетинское хорошее, особенно домашнее. Мы не производим. Любимое блюдо, БАРАНИНА В СОБСТВЕННОМ СОКУ.
вы уж очень откровенно, это подход чиновника, совет будьте внимательней и осторожней в выражениях, это потом ни чем не уберешь!
Вы не ответили на вопрос по поводу итогов первого года работы команды Андреева!
Вообще мне думается можно было бы вам расширить круг задач, если привлечь спецов и консультантов по узким отраслям (с опытом работы). Как?
Хетаг Тазаретович — просьба: когда отвечаете конкретному человеку, нажмите на слово Ответить под вопросом, и пишите в появившемся окошке. Так удобнее читать. Можете на мне потренироваться.
010390. В дополнении к ответу. Мэр умудрился за короткий срок организовать ряд скандалов. даже если сами решения были правильные, форма безобразная. Такое ощущение, что хочу, то и ворочу.Новые руководители пока не понимают разницу между коммерческими организациями и мэрией. принцип, я так хочу пока торжествует.закрытость руководителей, грубые нарушения прав граждан, при этом нет виновных.дискредитация гордумы и т.д
Sil. Мы с Вами два взаимо отталкивающиеся персонажа. Мне не нравится, как Вы пишете (вот Ваши фотографии мне очень нравятся), Вас раздражает даже одно моё проживание в г. Тольятти.
Предлагаю полное не замечание, игнорирование друг друга. То есть, я нигде и никогда не упоминаю ни напрямую, ни намёком в своих комментах, даже положительных, не говорю уж об отрицательных, Вас и Ваши статьи и комменты, а Вы, при желании, как угодно и в чём угодно обвиняете меня в кругу друзей, но не на сайте tltTimes.
Даже если Вы и не подписываетесь, я принимаю на себя обязательство в одностороннем порядке.
Х.Т. — вам пора уже тоже открыть свою передачу на местных телеканалах и готовить эксклюзивные праздничные блюда (типа Сталика Ханкишиева на НТВ), для этого у вас есть все и кухня, и обстановка, и популярность, и аудитория, и продукты и национальные навыки! Вас будут смотреть — гарантия 100%, а то уже набили оскомину г-н Волошин с подобием «басмы» и Паша Павлов со своей рыбалкой.
Так и есть. КСП тоже не белые и пушистые, и не ах какие специалисты, частенько волокитят и лезут туда, куда им лезть не дОлжно — и у меня есть примеры, так что иск в суд не удивляет)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop