о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Насколько я поняла, E_DAR это как раз новая журналистка tlttime.ru.
avatar

Dobrovolec

  • 11 февраля 2013, 16:50
+2
Уважаемый Zoom-Zoom!
Вы тут даже лично грозите мне ответственностью за вредительские действия, как вы считаете, по поводу поддержки мною Меркушкина по наделению его полномочиями губернатора…Единственное, чего я опасаюсь, так это ходов обиженной мною части чиновников. Я им надоел. И мне об этом неоднократно делались намёки. Может чего-нибудь придумают.
Но меня уже поздно менять — мне 59 лет, жизненная позиция устоялась. Если кто и сопротивляется предложениям, которые могут иметь вредительские последствия для Самарской области, так это я.

По поводу Ваших обвинений по поводу Лада-Арены. С таким же успехом можно обвинять меня и других депутатов и по другим ресурсам, которые мы привлекаем в город. Видите насколько извращено Ваше представление о депутатах. Мы привлекаем ресурсы, а не осваиваем их. Если там что-то и происходит, то дело спецслужб это пресечь. А депутаты, как правило, выступают с миссией контроля внешнего, визуального.
Вы посмотрите на строящееся здание Лада-Арены. Вы разве не видите, что почти всё сделано? Вы предлагаете всё это бросить на полпути, даже заподозрив, что кто-то из подрядчиков там не совсем честен?
Я понимаю, Ваше беспокойство, но ещё раз сошлюсь на Меркушкина. Он со своими специалистами пересчитал смету строительства Лада-Арены. Что-то было сокращено-уточнено. И теперь уже эта смета, которая прошла контроль губернатора. Так что я прошу Вас воздержаться от обвинений в отношении людей, которые, по сути, на Вашей стороне.

avatar

DrobotovAN

  • 11 февраля 2013, 16:29
+1
По поводу закона Самарской области об ужесточении проведения публичных мероприятий – я проверю, может он очень жёстко истолкован Вами. Я несколько раз пресекал попытки разных инициаторов ужесточить законы о митингах и собраниях, выступая на комитетах против разных жёсткостей. Обычно всё этим и заканчивалось. Я уточню, что это за закон такой, вызывающий Ваше беспокойство. Ответ направлю редакцию сайта.

avatar

DrobotovAN

  • 11 февраля 2013, 16:31
+1
Сюда бы приехали((
avatar

Gertruda

  • 11 февраля 2013, 16:11
+1
Поставил "+" видюхе! Нечего добавить!
avatar

Vozmezdie

  • 11 февраля 2013, 16:23
0
Изначально «Ханума» поставлена режиссёром Георгием Товстоноговым в 1972 году для телевидения. Товстоногов переработал комедию-водевиль «Ханума» Авксентия Цагарели.
Эта музыкальная комедия давно считается классикой грузинской драматургии поэтому ставят ее очень часто.
Но в ДКиТ приезжает Московский Театр «Миллениум» под руководством Валерия Пономаренко. Хануму там играет Роксана Бабаян, в «Тольяттинской версии» похоже Бочкарева
avatar

princessa_turandot

  • 11 февраля 2013, 16:27
0
это думаю риторический вопрос.
не знаю.
может получили уже лицензию
avatar

hicks

  • 11 февраля 2013, 16:10
-4
В далекие далекие края. Дали дальние.
На лыжную базу в общем ))))
У меня мангалище весит килограмм под сотку )))
Далеко переть не с руки.
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:28
-4
Перегородку между кухней и гостиной снести хочу, чтоб пространство было открытое.
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:29
-4
Таки вы само заведение видели?
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:30
-4
Да как то чуть на Кросс не попал )))
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:31
0
Это в съёмной то квартире? ))
avatar

Namaste

  • 11 февраля 2013, 16:31
-4
Нет. В своей.
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:33
-4
Честно говоря, чот не тянет меня в Тайланд.
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:34
0
Купил уже?
avatar

Namaste

  • 11 февраля 2013, 16:39
-3
можно и так сказать. В Лесной Слободе следующим летом достоится.
avatar

mrachelo

  • 11 февраля 2013, 16:40
0
а меня вот акромя Таиланда и Испании больше никуда на сегодня не тянет…
avatar

Kent063

  • 11 февраля 2013, 16:40
0
Ясно, а ты же вроде дом хотел?
avatar

Namaste

  • 11 февраля 2013, 16:42
0
а в Лесной слободе разве не свободная планировка?
avatar

Kent063

  • 11 февраля 2013, 16:47
+3
Вообще оформление перепланировки нужно только в двух случаях: 1 — на тебя настучали соседи, 2 — ты продаешь квартиру покупателям, у которых ипотека. А в твоем случае, когда дом не сдан, наверное можно просто сделать изменение в проекте, так чтоб этой перегородки просто не было изначально.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 16:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги