Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте.
Планы?.. Планы есть всегда. Вся наша жизнь вокруг одна сплошная повесть, только приглядывайся. Взять тот же интернет, благодаря которому мы сейчас общаемся… По большому счёту я не интернетный «житель». В основном интернет для меня – гигантский справочник, море информации (впрочем, как и дезинформации). Обычное дело потратить 15-20 минут в день на новостные сайты, просмотреть электронную почту. А иногда… даже неглубокое погружение в виртуальную жизнь (и разговоры с некоторыми на эту тему) наталкивает на интересный сюжетный ход.
Представьте, что на неком сайте есть постоянные «жители»: слесарь высокой квалификации, дама в годах с высшим гуманитарным образованием, паренёк-студент, пенсионер, предприниматель средней руки. И это всё… один человек. Его персонажи ручаются, мирятся и что-то обсуждают, то вяло, то агрессивно и активно. И в один прекрасным момент, пресловутый час «Икс», они выступают единым фронтом. Любопытнейшая сюжетная линия, обязательно пропишу в какой-нибудь книге. Варианты крутятся как в калейдоскопе. В современной прозе встречался с нечто похожим, но хотелось бы взглянуть с неожиданной стороны. Интернет в современном мире – иллюзия свободы?
Никакого намёка на этот сайт!!! Как-то навеяло на других ресурсах: когда юноши и девушки почему-то вдруг резко и дружно подняли такие серьёзные темы, а потом пропали.
Фантазия на конкретно взятую тему. Ответил экспромтом.
если бы не космические цены на их услуги, то возможно посещал бы чаще, а так раз в год-полтора чистка зубов(снятие зуб. камня) ну и если заболит, то тогда по необходимости
Эту теорию можно принять, если только для успокоения. В застойный период сайта я активно общалась в личке со многими форумчанами, так что дело было абсолютно не в занятости и праздновании.
Мы страшно расточительны и самоуверенны. Хотя, никто не ожидал, что будет 1991 год, распад СССР, потом реставрация капитализма… присвоение бывшей, государственной собственности.
МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Правительство России считает нецелесообразным сейчас решать вопрос о переходе на зимнее время, предлагает пока сохранить нынешний порядок, заявил в четверг премьер Дмитрий Медведев.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Фантазия на конкретно взятую тему. Ответил экспромтом.
AlexM