Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С 1 июля (согласно изменениям в КОАП)машину могут эвакуировать, а владельца приговорить к штрафу в 1500 рублей, если она:
-Стоит на месте, предназначенном для инвалидов, без опознавательных знаков.
-Стоит ближе чем в пяти метрах перед зеброй.
Стоит ближе чем в 15 метрах от остановки общественного транспорта.
-Стоит на выделенной автобусной полосе или на трамвайных путях.
-Стоит в тоннеле.
-Стоит под углом к тротуару там, где это не предписано знаками.
-Стоит в метре от тротуара, то есть во втором ряду. Наличие включенной аварийки значения не имеет.
-Стоит на тротуаре.
-когда у водителя отсутствуют документы на машину;
— неисправности тормозной системы;
— если водитель не имеет прав или их лишен;
— если он нетрезв или отказался от освидетельствования.
Хотя знаки у нас вешают просто ужасно.
1) не поймешь тебе он или не тебе, ибо под углом
2) одни закрывают другие или весят все на одном столбе
3) знаки разворота с правой стороны дороги!
ну и можно до бесконечности вобщем-то)
Уважаемый Пингвин, знак -«Выезд на дорогу с односторонним движением».А не «движение только направо»
Движение регулируется нижним знаком «Направления движения по полосам»
верхний знак — выезд на дорогу с односторонним движением. нижний знак — движение по полосам.
я ехал прямо — т.е. встал в левый ряд. справа — стояла десятка, которая как я и думал тоже прямо поедет а не направо. так вот за этим перекрестком — 2 полосы -встречное направление и 1 попутная. создается аварийная ситуация. я проезжаю перекресток и мне нужно уваливаться вправо от левой полосы встречного направления. а там этот баклан — не повернувший направо… вот так вот. будьте внимательны
Компактные автобусы — это те, которые пришли на смену газелей? Разные форды, пежо и новые версии газелей? Где темные окна, где неудобные детские сиденья?
Вместе с тем, в АНО дошкольного образования «Планета детства «Лада» также вакантны 172 ставки воспитателей, 39 ставок музыкальных руководителей, 287 ставок помощников воспитателей
и сколько получает воспитатель и помощник воспитателя?.. думаю из за этого и вакансий полно
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks