Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
забавно, но когда я сегодня утром был на этой штрафстоянке, там у окошка стоял недоуменный инвалид, у которого тоже увезли машину из под этого знака! :)
Мне сообщили, что Антон Буслов довольно грубо отписался на мой комментарий в своём твиттере, а потом и в ЖЖ. Я почитал. Заводить там аккаунты ради общения с этим персонажем не собираюсь, поэтому коротко отвечу здесь.
1. Буслов конечно же врёт, что не получал деньги из бюджета Самары. Посмотрим на факты. Михаил Якимов из агентства РАДАР за 7 млн.р. (инфа от самого Буслова) в 2011-2012 гг. делает для мэрии Самары транспортную модель на базе PTV Vision. А три месяца назад, когда по сети кидают клич собирать деньги для Буслова, агентство РАДАР одно из первых бодро рапортует, что перечислило свой посильный взнос на личный счёт Антона Буслова… Итак, г-н Буслов, можно ли говорить, что вам таки достался кусочек бюджета Самары на ваши личные нужды?
2. Достаточно бегло изучить ЖЖ Буслова, чтобы понять — Якимов из Перми и эти модели на базе софта PTV Vision в изложении Буслова практически панацея для решения транспортных проблем муниципалитетов России. Если потом посмотреть на жалобу г-на Буслова про «неправильно» проведенный конкурс в Тольятти, то мы опять видим всё тот же софт PTV Vision, а еще признания что он лично писал ТЗ в Самаре (под Якимова надо полагать).
Так что мы имеем? Какой то мудак чудак в компании с покерным оппозиционером, заскочив на разведку к чиновникам Тольятти, потом проведя два часа в местном Макдональдсе и в лицо пудря мозг местным блогерам «не знаю чё там за конкурс», на самом деле занимается банальными продажами. А когда понимает, что у него не получилось, то НЕправильный город получает поток грязи, звание Мухосранска и угрозу провести в нашу гордуму нужную ему власть. Вот так.
Для сведения: Первый зам.60 тыс.р., Рук. упр. торгов 50 тыс., Рук.департамента ЖКХ 50 тыс. Мизер?
Для сравнения:
— администратор IT в коммерческой фирме от 45 т.руб.,
— заместитель руководителя проекта в коммерческой торговой фирме г.Самара от 60 т.руб.,
— директор компании от 90 т.руб.!
Толковый специалист или опытный топ-менеджер в солидных компаниях достаточно прилично упакованы, при аналогичной занятости.
И кто приводил?
— Вы хотите раскрытия конфен. информации в открытом пространстве — так не бывает.
Требуется доказательство. Кто же эти чудо менеджеры?
— что Вы скажите о Петерайтесе? Ранее у Дружинина о нем как о специалисте отзывались не плохо!
Несколько ошибаетесь. В сентябре и правда была волонтерская акция по уборке озера в парке 40-летия ВЛКСМ. Но где-то через месяц Курылин проснулся и очистил поверхность этого озера от ряски.
Ответил в личке, но думаю что будет уместно и здесь высказаться.
Я не одобряю и не поддерживаю гражданскую войну, которая захлестнула исламский мир. Мне сложно разобраться в геополитических процессах, происходящих в данный момент на Ближнем Востоке, там нет «плохих» и «хороших» парней, как в голливудских фильмах про Рэмбо. Поэтому я не выступаю ни на стороне Башара, ни Аль-Асада.
Ролик интересен тем, что разрушает миф об исламском мире. Мол там воюют одни бородатые чурки, религиозные фанатики и зомби-шахиды.
А тут русская женщина, с оружием в руках защищающая свой дом, рушит просто красивую картинку в голове у многих. Отсюда столько минусов :)
А тут русская женщина, с оружием в руках защищающая свой дом, рушит просто красивую картинку в голове у многих. Отсюда столько минусов :)
Тут — женщина говорящая по-русски без акцента — ничего не созидает и ничего не разрушает. Воевать и разрушать — это огромное несчастье в жизни человека.
Эта женщина — агент ЦРУ, её научили хорошо говорить по-русски, заслали в Сирию и приказали прочитать антипутинский текст. А вокруг стоят актеры, изображают ССА.
и я вот действительно думаю, почему же я работаю, плачу налоги, а они идут на войну с этой девушкой, а не на снижение процентной ставки по ипотеке для молодых семей, например.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А создать удобные парковочные места?? НЕТ! ПЛЯ! — ЭТО НЕ ВЫГОДНО!
NIC