о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Дорога до кольца уже прокатана, на билбордах вся инфа о разворотах и тд)
avatar

Mefistofile

  • 3 февраля 2013, 11:58
+2
Я так понимаю, что минусы ставят «защитники» Волошина.
Во-первых: я ничем не обидел ни самого Волошина, ни его жену;
Во-вторых: неужели вы всерьёз полагаете, что Волошина должен знать каждый житель Тольятти?
avatar

AnVas

  • 3 февраля 2013, 11:50
0
вы не примите больше ни одного решения в стиле реверансов Шейкинским «господам».
— если мне память не изменяет эти «господа» поддерживали Шахова, т.е. фактически являются противниками Андреева, следовательно ни каких отношений (контактов) между ними не может быть априори! Походу Буслов — либо, что то путает или толком не в курсе!
Вообще информашка убойная, не зря фанатичные сторонники действующего мэра Тольятти так «раздухарились», защищая Андреевскую честь и достоинство, обидно разочаровываться!
avatar

stels_63

  • 3 февраля 2013, 13:21
+3
Dobrovolec — проделана огромная работа, просто молодчина! Жаль, что в виде благодарности могу послать только цветы на фото!
ArtFotki.Ru
ArtFotki.Ru
avatar

stels_63

  • 3 февраля 2013, 13:41
-1
VasiliY — я вот прослушал, потом пытался почитать. Скажу Вам свое мнение — читать этот лепет, человека не достаточно образованного, крайне тяжело, сразу видно — отвечающий на вопросы чиновник малочитающий, им применяются обороты крайне примитивные, часто встречаются слова «паразиты и т.п. Хотя можно было К. за 4,5 года подучится, но видимо человек живет по принципу и так сойдет!
avatar

stels_63

  • 3 февраля 2013, 13:49
+2
за 4,5 года подучится
Здесь несколько другое. Попробую вкратце объяснить: Когда Курылин выиграл в выборы, сразу же сказал, что будет делать город лучшим. Нужно, то, то, то… Но сражу же лукаво признавался, что не может это сделать сам. Нужен человек, который бы всё ему рассказал и реализовал, а Курылин бы свою очередь оказал содействие и отдал бы за это хорошие деньги. И отдал бы. Но нужный человек за 4.5 года так и не появился. В своей последней речи он не скрывает, что группы людей способных улучшить за 4.5 года так и нет. Но тот человек есть, это сам Курылин, но он не понимает простой истины, безнадежно окружив себя «флюгерами», ну тех, у которых 7 начальников поменялось. Однако есть такое понятие в психиатрии: «Эффект страуса». Большинство людей с эти синдромом уверены, что если они чего-то не хотят видеть — значит этого нет. Люди, отказавшиеся от действительности, фактически пребывают во лжи. «Эффект страуса» помогает им не замечать окружающую действительность. «Эффект страуса» позволяет быть уверенными в своих заявлениях даже тогда, когда такой уверенности быть не должно…
avatar

VasiliY

  • 3 февраля 2013, 14:33
0
Да, слов-паразитов много, слово «соответственно» произнесено 50 раз за час.
avatar

Dobrovolec

  • 3 февраля 2013, 15:42
0
У каждого из вас есть слова паразиты. Никуда от этого не деться. Таковы уж люди. Поверьте мне, как человеку, который записал несколько десятков «Хроник» с самыми разнообразными людьми: и шибко образованными и не очень. Ничего страшного в этом нет.

Страшно тогда, когда человеку нечего сказать, когда в его словах нет смысла и речь превращается в некий бессвязный просящий помощи из вне поток эмоций.
avatar

Sil

  • 3 февраля 2013, 16:05
+1
Отчего не знаю, но в моей голове все больше укрепляется мнение, что Курылин и правда существует в какой-то другой реальности, где все так, как он рассказывает. Однако же проблем в Жигулевске выше крыши, и кто их будет решать, пока не ясно.
avatar

Sil

  • 3 февраля 2013, 16:12
0
Согласна. У каждого есть такие речевые «паразиты». У меня их тоже до кучи :)
avatar

Dobrovolec

  • 3 февраля 2013, 16:14
0
Да, это фейковый аккаунт
avatar

marfitsin

  • 3 февраля 2013, 13:19
0
Так может как раз наоборот?
avatar

marfitsin

  • 3 февраля 2013, 13:20
0
Часть тех военнопленных захоронена рядом с ГЭСОм. см.
Из пленённой 100 тыс. группировки, домой в 1953 году вернулось только 7 тысяч. Все они лежат в захоронениях, вдоль всего берега Волги
avatar

VasiliY

  • 3 февраля 2013, 14:43
0
Персонаж nazxul, кажется даже кандидат чегототам, не единожды тычет фразой:
понятное дело, они остаться на ночлег не могли — поскольку были сильно выпившие.

В который видимо только не тупица увидит то, что видит этот умнейшиймилейший препод — а именно, изгнание из монастыря красной конницей монахами.

У стала спрашивать не тупицу), но может вы мне прям выделите в словах С.Семеновой место, где выгоняют людей и кто это делает?
Хотя… с вами как с дубом, можете не отвечать.
avatar

Lira

  • 3 февраля 2013, 16:05
0
Места эти красивые, но опасные.

Ходила там на лыжах, лет шесть подряд. Очень красивые места! Всё верно, рыбаков много всегда, а вот промоин мы не видели
avatar

Ghost

  • 3 февраля 2013, 18:56
+2
Короткометражный мультфильм — дебютная режиссерская работа Джона Карса. В мультфильме студии Диснея использована уникальная технология — сочетание компьютерной и рисованной анимации. Фильм номинирован на Оскар и за несколько дней собрал миллионы просмотров в Интернете.
avatar

Lira

  • 3 февраля 2013, 16:34
0
чУдный мультик! Очень выразительная мимика героев! А вот основа сюжета не самая свежая: не так давно прочитала рассказ, в котором мальчик, прикованный к инвалидному креслу и имеющий возможность «гулять» только на балконе, увидел в бинокль в окне другого дома девочку, которая ему очень понравилась. Он наблюдал, как она учила уроки, разговаривала с родителями, гуляла… Он изучил розу ветров двора и стал пускать ей записки, без подписи и адреса. Там ничего не получилось в итоге, грустная история. И автора не помню, вот мучаюсь и пытаюсь гуглить (((
Спасибо, Лира!
avatar

Ghost