Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мнение вторых половинок как всегда не в счёт. Жён президентов никто не спрашивает хотят ли, могут ли, имеют ли желание СВОЮ (не президентскую) личную жизнь напоказ выставлять.
Да никто не просит выставлять напоказ личную жизнь, достаточно иногда выходить в свет с мужем. Думаю мало кто ждёт от жены Путина фоток с голой грудью у бассейна, как случилось с женой принца Уильяма.
Не придирайся, ты же понял о чём я. Имелось в виду, что если вдруг сложились обстоятельства и у семьи из 3-х человек допустим доход вышел на 10 000, то тут мало чего отложешь в заначку или возьмешь потреб. кредит или какой еще, потому что школа, садик, квартплата/съем съест и питание съест весь этот доход в ноль, а если этот доход станет 50 тыс, то уже можно не шиковать и что то отложить.
Поставил 5000руб.
Это то на, что можно протянуть месяц.
Есть такое выражение, сытый голодного не разумеет.Вот так и всегда.Для кого то 20 тыс на продукты это мало в месяц.А кто то на тысячу неделю проживет.Без ништяков, как говорится.
Просто каждый тратит по своему карману.(есть отдельные личности, которые тратят не по карману, но это отдельная песня)Я вот попал как то в столице на кидок.И ушли деньги.Ну вот нет денег.Нет и все тут.У супруги бывшей было 2,5 тыс.Ничего -три недели протянули на «ролтоне» и походах к друзьям.Так что все очень относительно.
Но считаю, что прожиточный минимум непомерно занижен государством.За стариков обидно.
Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
Кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные! —
служащие расходятся на заседания.
Заявишься:
«Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени она».—
«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —
объединение Тео и Гукона».
Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
Опять:
«Через час велели прийти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом».
Через час:
ни секретаря,
ни секретарши нет —
голо!
Все до 22-х лет
на заседании комсомола.
Снова взбираюсь, глядя на ночь,
на верхний этаж семиэтажного дома.
«Пришел товарищ Иван Ваныч?» —
«На заседании
А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».
Взъяренный,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья дорогой изрыгая.
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
«Оне на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвоиться.
До пояса здесь,
а остальное
там».
С волнения не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
О!
Только что нашел: Артур Чубаркин, депутат Тольяттинской гордумы, психотерапевт, бла-бла-бла… участник перехода на собачьих упряжках.
Интересно, с таким путешествовать не страшно?
Жена получила в подарок от завода на 45-летие ДИСа книгу о ДИСе. Полистал. Если честно, не понимаю авторов и их затею. Одно дело если бы рассказывалось о людях внёсших значительный вклад в развитие ДИСа или просто проработавших в нём значительное время. И совсем другое, то что есть — какие-то сумбурные многостраничные рассказы о своих родных чуть ли не до седьмого колена. По слухам каждая книга обошлась заводу в полторы штуки. Наверное, многие предпочли бы премией.
zh-tlt
Абсолютно несогласен! Если так измерять… Что останется после денежной премии и что после книги «с сумбурными многостраничными рассказами...?
Это, как кто привык! Я людей в книге увидел, знакомых и незнакомых.С другой стороны посмотрел на проблемы.
Кто то „тачку таскает“ а кто-то „собор строит“!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson