Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день!
А Вы не в курсе ситауции по домам за спорткомлексом «Кристалл»? Там начало строить ООО «Воробьевы горы» комплекс.И потом строительство признали незаконным.
Это еще один «мертвый» долгострой на карте Тольятти?
Если ТлтТаймс не зарегистрированы, то их вообще закрыть пара пустяков. Но, думаю, все же у них есть лицензия, в закладке «О проекте» стоит:
"# социальные медиа,
# социальная сеть,"
— тогда Вы работник его фирмы или сетевой тролль! А если не то и не другое то совершенно не понятно — почему Вы оправдываете совсем для Вас не знакомого человека, основываетесь только на внешности и СМИшных публичных выступлениях?!
а вы себя в караване отождествляете с верблюдами или погонщиками?
есжели вы не верблюд, то попробуйте подумать: почему в команде какбымэра андреева так много выходцев из структур Вексельберга и Аветисяна? почему откаты на дорожное строительство в этом году превысили 30%? почему развалили театр Колесо в угоду спонсору андреева — банкиру Вавилина?
Нравится — не нравится, это разговор на уровне эмоций. У любой газеты донести информацию до читателя, а читатель пусть сам решает, оценивает, делает выводы.
Согласитесь, если газета не захлебывается в восторге от деятельности какбымэра, это еще не повод расправляться с изданием.
И, заметьте, свой «пиар» городские чиновники и андреев оплачивает за счет бюджета, а это миллионы рублей, то есть в дефицитном бюджете эти миллионы на пиар нашлись, а, напримир, на молодежный центр МИРЪ не нашлись, его закрывают, 4 февраля последний рабочий день.
И вопросы об этом тоже должен кто-то задавать городским властям. Пока это по факту делает только Тольяттинское Обозрение
ок. г-да андреев и тарасов, сколкьо в этом году «откатили» за дороги?
думаю, что на этот вопрос они должны отвечать не на встрече с блоггерами, а в кабинете следователя
Лучшая реакция для троллей и провокаторов – начать с ними спорить.
Худшая реакция про провокатора – промолчать.
Вымыть руки.
Посмотреть в окно.
Прочесть текст, для автора которого читатель – собеседник и ЧЕЛОВЕК, а не трафиковое мясо.
там глубоко личные мотивы: на место Дроздовой поставили протеже Вавилина — Незванкину
Дошло до того, что Вавилин угрожал Дроздовой в кабинете мэра, заставляя написать заявление об увольнении
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste