Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Алексей, какое-то из городских агентств недвижимости готово взять на себя ответственность, с выплатой штрафных санкций клиенту, например, за несвоевременное выполнение своих работ?
Вы так и не нашли предмета, который бы Вас научил уважать старость и уважительно относится к людям, мне вот хватило 1-го высшего образования, когда я приобрел массу хороших, образованных, культурных друзей
Группа пенсионеров подобралась?))
Послушайте, уважаемый, с логикой как-то у Вас очень по-женски. Поэтому мне легче с Вами согласиться. У Вас своя картинка мира, у меня своя. Вы, конечно же, правы. Не вижу смысла продолжать этот пустой треп. Ну получит Жигулевск осенью какого-нибудь Балаева или разродившуюся Панькову и будет вам счастье. Только вот мне бы родителей к этому моменту успеть оттуда эвакуировать). Желаю всех благ.
О, как круто! Даже обрабатывать блоггеров и вербовать на свою сторону мэру лень. Ребята, не за горами день, когда все неугодное интернет-сообщество могут вычислить, персонифицировать и по одному наказывать. Знающие Говорят, Сергею Игоревичу нет равных по мстительности и злопамятности!
В списке знаменитых личностей баптистов самые известные имена: Гарри Трумэн,33-й президент США.Тот самый который В августе 1945 года принял решение о применении ядерного оружия против японских городов Хиросима и Нагасаки, в результате чего свыше 200 тысячи человек, главным образом мирных жителей, были убиты и ранены. А так же Билл Клинтон, 42-ой президент США. Более известный по кличке: Моника-моника, поиграем в слоника. Но ещё более прославившийся своей бесчеловечной супругой. В общем тольяттинцев и здесь можно поздравить.
Банковские карты подделывают вовсю, значит и эту шнягу будут подделывать. Вот так вот проснешься, а на тебе долгов на десятки миллионов и доказывай, что ты не верблюд. Что-то чем больше проникает цифровая мода в жизнь тем больше все становится одноразовым и недолговечным. Фотографировать стали на цифру, мало печатают и после выхода из строя жесткого диска теряют все фотографии, вещи стали делать на 2-3 года, а потом они просто рассыпаются или не работают должным образом, так и тут паспорт на 10 лет, ну и что это за паспорт такой? Бумажный многие всю жизнь один и тот же носили, только карточки переклеивали в определенном возрасте.
Во-первых, «обсирать» и «обсуждать» — принципиально разные понятия. Во-вторых, где именно «в себе» клиент должен искать проблему, если он три часа подряд не может просто дозвониться до такси?!
Вопрос лояльности к независимой прессе самый больной для представителей власти всех уровней. Андреев ничего нового не делает. У нас хотят 2 вещи, исторически так сложилось, бесконтрольно вертеть миллиардами и манипулировать сознанием через подкупленные СМИ. Так что ничего выдающегося Андреев не делает. Другое дело некоторые горожане, почему они против ТО? Никому в этом городе не нужна правда? А что в ТО пишут правду ясно как белый день. Да еще и подтвержденную документально.
Неуважаемый мной Красильников! В прошлом году ты так обгадил память убиенных журналистов-основателей «Тольяттинского обозрения», что покупать, читать и тем более, скупать в киосках твою муру я не собираюсь! Для меня «Тольяттинское обозрение», как честное независимое издание осталось в прошлом! Даже, если ты на своей заднице наколешь «Тольяттинское обозрение», то независимым и честным журналистом все равно не станешь! Проданную честь никогда уже не вернешь! Ты до конца жизни будешь похож на цепного пекинеса в руках быдласбабками, а караван пройдет тебя не замечая!
Красильникову.
Сразу скажу голосовал за Мэра, но то что происходит мне не нравится.
Перечитай свои материалы которые ты корябал во время предвыборной гонки, где писал про будущую команду. Ты пишешь 10% факта и 90% фантазий и истерики. Читать противно.
Сейчас даже те, кто разочаровался в Мэре отказываются давать тебе интерью. Может стоить поискать другое место работы, где можно начать все сначала? Например в другом городе, где в сентябре-октябре тоже будут выборы. И почему ты так любишь Андреева? У нас в Тольятти есть еще интересные персонажи. Пробегись по составу ЕР, самое простое Попов, ренц, Дроботов, Дуцев и т. д. Это кристальные, белые и пушистые люди про которых слагают легенды)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Двое, при том, что автор всё рассказал про эту карту, так и не поняли «а что это?»))
NIC