Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вообще-то животные едят много. может и реже чем мы, но зато и порции другие. Чуть не половину своего веса съедают, когда пища подвернётся. Так что Ваш пример не корректен.
Про сравнение с деревьями вообще молчу.
Подозреваю, что и Вы сами-то в этого «гуру» не очень верите…
будучи кандидатом Андреев не раз говорил, что будут сокращать чиновников, спросите его когда же начнет сокращать чинуш и бестолковые МУ? отговорки, что сокращены 1-2-3-5 человек неприемлемы, нужно человек 200, чтобы у других стимул работать был
Не за горами весна и с её приходом опять родители будущих первоклассников будут стоять в очередях? Опять электронная система записи даст сбои? Опять родителям, кому не посчастливилось жить рядом со статусными школами, придётся искать обходные законные пути чтобы поступить в хорошую школу? Новое постановление мэра о закреплении территорий за школами уже вышло или опять все будут ссылать на документ 2008 года?
Поправка:
или опять все будут ссылать на документ 2008 года? Постановление от 22.03.2012 № 893-п/1
г. Тольятти, Самарской области
О закреплении территорий городского округа Тольятти
за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Тольятти.
И, кстати, на сайте Департамента образования в разделе Прием в первый класс муниципального образовательного учреждения 2013-2014 уч. год почему то ссылаются на старый закон об образовании (29 декабря принят новый закон) и на указанной мной выше постановление мэра о закреплении территории.
По новому закону до начала приема заявлений остался месяц, а школы до сих пор не знают как и когда будут принимать заявления, что отвечать на многочисленные звонки родителей.
А я не понимаю, причём тут намёки на мои времена? Даже примеры у меня сегодняшнего дня. Вроде бы я никаких сравнений с теми временами не делал. Хотя, если делать, то будет не в пользу нынешних журналистов. В те времена журналист знал, что он пишет для читателя.(здесь выделяется не он, а для. Не ОН пишет, а ДЛЯ читателя) И, самое главное, Вы не поверите, но в мои времена люди верили тому, что написано в газете.
ЗЫ. А Вы верите в «мастера голода»?
Кому интересно стало: Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ Об образовании Это новый закон об образовании. Выложил на своём школьном портале, ибо не думаю, что на сайте Департамента образования что-то оперативно поменяется в ближайшее время — одно дело требовать оперативного размещения локальных нормативных документов на школьных сайтах и совсем другое вовремя разместить на своём сайте что-то. :)
1. Когда будут установлены светофоры на аварийных развязках: Свердлова-Ворошилова и 40лет-Ворошилова-Ленинский.
2. Будут ли устанавливаться камеры в жилых зонах? Летают все как черти — или ставьте лежачих полицейских…
Прочитав это становится хуже…
Я не кого не осуждаю…
Просто люди берут то что им сказали… вы не знаете все правды… а что то смеете говорить…
Я знаю что этим кипит весь интернет, полазили бы и узнали…
Зачем осуждать или обвинять, тех кто не виноват, сейчас можно все свалить на ту беззащитную, маленькую мою сестру которая погибла…
Да я понимаю что можно… но почему бы вам всем не узнать правду…
Зачем обвинять ее… она и так умерла…
Вопрос о дворнике — очень интересный. В дореволюционной России — дворник обладал достаточно высоким социальным статусом. А какую карьеру сделали дворники после Революции…!!!
По данным сайта «Русский порталъ». Дворник до революции получал в месяц 18 руб, что соответствовало в 1983 году 134
советским рублям, или 21 359 руб в 2012 г.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Про сравнение с деревьями вообще молчу.
Подозреваю, что и Вы сами-то в этого «гуру» не очень верите…
first