Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
khatag_tagaev, подход не убогий, а практичный-я привык говорить о конкретном, а вот говорить «помогать чем можем» это, извините, словесный понос. Предлагаете нам бороться с воровством и с плохой уборкой-для этого есть специальные органы, а губернатор вместе с мэром должны создать работающую систему, в том числе и систему контроля. Что же касается участия общественности в народном контроле, то действующая вертикаль власти все делает, чтобы такой общественности не было. Главное для власти, чтобы народ пришел на выборы и за нее очередной раз проголосовал. Вот для этого Меркушкина и прислали в Самарскую область. А Вы говорите помогать ему надо.
3 час упражнений, а где и кем работает мастер? Ну понятно, на еду он не тратит, но одежду надо покупать, за проезд платить:) и как быть всё время спокойным, если регулярно ходишь на работу, а значит добир
аешься до работы. Ну ни как не реально на каком-то этапе не потерять спокойствие) И что тогда? Потеря здоровья?
Отличное мероприятие. Сам тоже поприсутствовал. Единственное на что могу посетовать, народу было так много, что упряжки были скрыты за ними словно за мириадом муравьев :)) Так что прорваться для фотографирования собачек было трудно. Каждый норовил потрогать, сфотографировать, бедные собачки казались совсем измотанными таким вниманием. Но настроение у всех было на празднике отличным, легкий морозец, солнечно — спасибо организатором за прекрасно проведенный день!
AnVas, согласен с Вами, что дифференцация доходов граждан в России очень большая, то есть ее надо существенно сокращать. Например, я вносил в Госдуму законопроект о прогрессивной шкале подоходного налога, но он был отклонен, против него выступил непосредственно Путин. Завышенная зарплата относительно, например, вазовской не только у депутатов Госдумы( а может быть, наоборот, заниженная у вазовцев), но и у многих других категорий чиновников и сотрудников крупных компаний. Особенно в крупных компаниях. Некоторые депутаты уходят в такие компании, как они говорят, за копейки в Госдуме работать не хочу. То есть все в мире относительно. Что же касается моих отчетов, то в них говорится о конкретной работе, которую можно проверить. Обмануть в отчетах невозможно, обманывают в обещаниях.
но если Вам действительно интересно знать о моей деятельности, то найдите мои регулярные(ежеквартальные и полугодовые) отчеты о работе в Госдуме, они публиковались в газетах «Панорама Тольятти», «Вольный город» и «Город на Волге».
Ну да, предлагаете заняться глупостью, начать перекапывать архивы на предмет трудовой деятельности некого ACC0508.
Типичный пример как слуга народа потерялся в ответе на простой вопрос.
Всё ясно, вкратце вы не можете описать свою работу за 12 лет… чего от вас требовать — снова я много хочу.
вкратце вы не можете описать свою работу за 12 лет… Вкратце невозможно даже просто перечислить, а не то что описать. Я в своё время пыталась посмотреть только разработки и поправки к законам, над которыми успешно работал А.С.Иванов, но у меня на просмотр перечня не хватило терпения.
Знаю точно, что ни одно обращение к нему за помощью не осталось без конкретной проработки вопроса. На все запросы в ГД на имя нашего тольяттинского депутата я, лично, получала не только ответы с прикреплёнными документами, но и звонки и встречи при посещениях Тольятти даже на пару дней.
Dobrovolec, согласен, искать отчеты необходимо время, поэтому предлагаю прислать мне по SMS свой номер телефона, а я при очередном посещении Тольятти(живу пока в Москве, пенсионер) Вас найду и отчитаюсь перед Вами о своей работе. Мой номер моб. тел. 8 916 260 04 53.
radomirkka, согласна с Вами по всем пунктам кроме одного (о нём в последнюю очередь).
Есть Закон Самарской области www.smbase.ru/index.php?ds=788490, согласно которому нерадивых собачников штрафуют за выгул без поводка и намордника. Вам достаточно заявить в полицию и протокол об административном нарушении будет оформлен.
Штрафуют немало, но если бы люди более активно боролись за соблюдение законов, то их и нарушали бы меньше. Знай собачник, что его фото с собакой без намордника и поводка, тут же окажется в ОПП с заявлением, то ЛЮБОЙ собачник подумает о деньгах, если каждый день по 500 руб штраф платить, собачка дорого будет стоить.
А теперь о втором штрафе собачникам — за выгул в неположенном месте. Любой собачник оспорит его в суде, поскольку нет «положенных мест». 9 января мэрия пыталась протянуть Правила о благоустройстве, где опять отсутствовали площадки для выгула. А их нет в городе. То что вы считаете площадками — коммерческие варианты, 1 час — 150 руб, два раза в день ежедневно, не каждому по карману. А муниципальных нет. Вот и штрафуют только за намордники и за выгул в общественных местах.
Уважаю Вашу гражданскую позицию. Если всем миром бороться с беззаконием, то можно многого добиться.
По поводу бездомных собак Вы тоже верно заметили. Из всех покусанных более 70% покусано домашними любимцами, часто пострадавшими являются сами хозяева, плохо воспитавшие своих собак.
Поздравляю всех комсомольцев! Здоровья, молодости души, радостных дружеских улыбок и оптимизма!!!
Секретарь комсомольской организации цеха 28/2 Прессового производства ВАЗа (в отставке;-)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo