Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Santa, извините, а причем тут банки с капиталом ниже 300 млн? И фиа пока в прибыли. Просто она неуклонно снижается. Мне всегда было интересно другое: что конкретно товарищ Липкинд имеет против фиа? Просто куча изданий, которые пишут всякую сладкую вату, а тут постоянно идет очень четкая и выверенная критика?
Aceton, честная(негативная) оценка ситуации выгодна Меркушкину, поэтому он ее и дал — для того, чтобы потом заявить, что у вас здесь все было плохо, а я навел порядок. Хотя на самом деле, с учетом общей ситуации в стране, не все так уж и плохо в Самарской области. Не считаю это заслугой Меркушкина. Что же касается очереди инвесторов, а это один из основных показателей деятельности губернатора, то она не увеличилась с приходом Меркушкина, что является доказательством отсутствия реального движения по улучшению ситуации. Оценивать же работу губернатору по такому критерию, как выделение средств на какие-то цели, например, Тольятти, является совершенно неправильным с точки зрения его результатов работы в интересах Самарской области в целом, так как перед выборами всегда кому-то что-то дают.
Подумалось:
вот Красильников законно избранного большинством голосов мэра г.о.Тольятти публично оскорбляет уничижительно «недомэром», а его самого после того, что он творил на выборной кампании как можно назвать?
Недо...?
А Вы как думаете?
Кто угадает мой вариант — подарю красивый камушек, привезённый с Большого Ушканьего острова на Байкале.
Хотелось бы «Тольяттинскому обозрению» в погоне за надоями читателем не подменять судебные инстанции, не сеять слухи, «бежать впереди паровоза». Не бывает «абсолютного зла». Претендовать на «правду» в последней инстанции — немного наивно. Не верят в Тольятти: «Намерениям, что как воздух гор -чисты!» :)
Хм… Вспомнилось. Когда на рубеже веков ТО било как в бубен в Жилкина то и дело перерегистрируя газету, информагентство и т.д., чтобы не отвечать по суду — это как-то мало кого-то интересовало.
Ну кто теперь еще будет спорить что крайности не сходятся? Коммунисты и либерасты друг без друга жить не могут, немцовы и удальцовы всей страны объединяйтесь!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks