Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо за ответ. Спекулянты со стажем вспоминают времена, когда «любимицей» рынка была «раечка», акции тогда единой РАО ЕЭС. Может рынок не может жить без такой бумаги? Может сбербанк стал или становится такой акцией? Как Вы думаете?
Первый вопрос от редакции. Денис, мой источник в мэрии Тольятти клялся, что вместо Буслаева главой тольяттинского бизнес-инкубатора будет назначен… Денис Дроздов, руководитель коворкинга «Альтера». Поясните, пожалуйста, что пошло не так? Почему не Вы, а Горшков нынче у руля инкубатора?!
«увеличение темпов жилищного строительства, строительства дорог, спортивных учреждений, улучшение жилищных условий ветеранов ВОВ, участие в разработке программы развития ЖКХ, снятие проблем с детскими садами и другим» — где то я это уже слышал в августе 2008 кажется. «В ходе встречи присутствующие смогут высказать свои предложения, касающиеся любого из вопросов» — неправда, Курылин уже раз кинул нас с вопросами. Предложил написать на записках, а потом сказал сказал что не успевает ответить так как его время ограничено!
Нет, вы про русский не совсем грамотны в свое время жаргонизм, попавший в 1998 году в закон РФ. Лизинг — это просто аренда или наем, а финансовый лизинг (capital/ finance lease — разницу видно?) — это ближе к тому процессу, который на жаргоне наших финансистов называют просто «лизингом». В США, например, такие сделки с точки зрения американского (GAAP) бухучета должны соответствовать ряду требований. Например, срок использования оборудования (если это оборудование) по capital lease должен быть не менее 75% срока его службы, дисконтируемая стоимость платежей должна быть не менее 90% первоначальной стоимости. Кроме того по GAAP такое имущество/оборудование учитывается в балансе «лизингополучателя». К чему это я: такие термины, придя в русский язык с нашим иерархическим менталитетом не всегда соответствуют широте смысла термина в родном языке. Англоязычный человек поймет «лизинг» как право пользования чужим имуществом за соответствующую плату, т.е не просто как аренду.
вексель — слово немецкое. Во французском и английском языках, а следовательно и в обоих видах права, единого термина нет. В большой степени справедливо, что они не имеют такого понятия.
Даст! Когда приехал эсковатор копать канализационную траншею
вдоль дома 56 по ул Тополиная для 14 эт. пристроя, жители дома вышли и встали на пути технике с вилами,
мы вызвали ТВ-ВАЗА,
заборрикадировали проезд автомобилями
и техника отступила!
Ни власть, ни депутат (г-жа Балконская)
не соизволили прийти к нам на помощь!
Отстаивайте свои интересы сами и не надейтесь
на нашу власть и наших депутатов!
Отдельное спасибо ТВ-ВАЗа!
«Уровень деградации нации пропорционален количеству денег, затраченных на фейерверки»
— капитан Немо… ( за точность цитаты не ручаюсь, но написал Жюль Верн)…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali