Миниатюра. Детритофаг.
Посмотрев в зеркало, пригладил жирные, как набриолиненные пряди волос и вздохнул полной грудью: «Жизнь удалась! Везёт по жизни постоянно, иногда по крупному. Вот и сегодня опять. Целых два пригласительных на спектакль заезжего театра!
С кем пойти вопрос не стоял — конечно же я возьму с собой бледную моль, за неё всегда можно спрятаться, она, как ни крути, всё таки женщина и к тому же слабая, а за ними так легко стать незаметными».
Он набрал номер телефона, трубку взяли почти мгновенно — «Какой спектакль? — Халявный!» — гаркнул он. «ОЙ!» — испуганно испустила дух трубка. «Побежала задержкой дыхания усиливать натуральные тени вокруг глаз и растиранием вызывать румянец на щеках» — довольно подумал Детритофаг и вернулся к зеркалу. Ему наряжаться не надо — твёрдые хитиновые крылья передаются в их семье по наследству от отца сыну, от сына внуку. Вот только прошнурую растоптанные кроссовки красными парадно-выходными шнурками, и готов!
Продолжение следует…
Кокосовая стружка не проблема, можете заказать и черех Ухты-Ахты, есть фасовка 10 гр, 30 гр, 250 гр и 1 кг. А вот мак навеное сейчас в унитаз спущу:(((
В метро банку большую покупала для выпечки.Хорошо, что только мужа кормлю такими изысками.Вот те на, дОжили и до такого маразма.
55555 торгуйте кокосовой стружкой. Она у меня все время заканчивается, потом ищу, продают все в каких-то маленьких упаковочках и за дорого.Обычно закупаюсь на пасху, гиперы привозят по божеской цене большущие упаковки.Картошки шоколадные в ней обваливаю, таких у от Палыча не делают, натурально да, но оочень уж экономно, простенько и маловато.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu