Какие могут быть планы у HAM-ов? ))) В эти выходные IARU HF Contest — международные соревнования в эфире, как разминочные перед следующими выходными — будет Чемпионат России на КВ. Около 30 команд из разных регионов РФ будут работать «в поле» в Нижегородской области, надо и их поддержать и себе спортивный разряд подтвердить. Нам, тольяттинцам, еще рановато по мастерству туда ехать, так что пока из дома
В марте закончил я полуторагодовалую эпопею за безвозмездную аренду помещения на Приморский б-р, 31 — подписал договор наконец-то!
Там сейчас голые стены, ободранный коридор и все такое. Надо спланировать, дизайн-проект сделать, да начинать ремонт потихоньку всем миром. Фотографии вот photo.qip.ru/users/62957045/200891611/
Дизайнеры, что я знаю, за так работать не хотят, а какие тут деньги? Вот и ищу кого «студента» для практики )))
пару лет назад заходил в кафешку папа пекарь на гагарина — заказал пиццу и салат — так в салате попался волос!!! больше ни ногой туда!!! пора туда ревиззоро заслать — посмотреть что у них там на кухне твориться…
Какие Вы однако выпендрежные, я всегда с собой беру следочки. А сервис бывает излишне навязчивым, в 5 карманов всегда лезут в раздевалку. Ну я ж большая уже, сама как -нибудь разберусь где и как мне хорошо. Но зато ищут нужный фасон до упора, не уйдешь.
Я первый раз одел джинсы лет в 25-26 )) Когда похудел на полсотни килограммов. А до этого был вынужден одеваться только в сшитые на заказ в ателье брюки.
Тоже ношу рикер, не сама выбрала. При проблемах своей костно-суставно-скелетной составляющей, я получила рекомендации ортопеда носить эту обувь, якобы снимающую 50% нагрузки на позвоночник. Скептически отнеслась, но убедилась в верности совета. Последние 6-7 лет ношу только рикер, даже на каблуке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555