Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Главным тезисом радикальных левых сил в России является сейчас введение прямой демократии, или передача власти народным Советам. Т.е. демонтаж авторитарной «вертикали» и введение нового политического устройства. Вы поддерживаете данный тезис или предпочитаете ругать «жуликов и воров» за высокие тарифы ЖКХ?
Городское отделение партии составляет порядка 100 человек. Туда входят, в том числе, Глебов А., Хализев В, Масленков И., Степанов И., Лебедев В. Забегин А., и еще целый ряд товарищей
«Когда б вы знали, из какого сора...»… Интересно, что за технология (а она наверняка есть) позволяет удалять типографскую краску с макулатуры, которая идёт на туалетку? И, кстати, есть у нас в городе пункты по приёму макулатуры? Школьникам сейчас бы и не разрешили, наверное, собирать макулатуру: типографская краска, вредность… А у нас это дело в школе очень приветствовали.
Мадам, я Вас умоляю, пригласите лучше корефана своего иполитку, пусть подержит, а я такими глупостями не занимаюсь. Опять же, если что, то Вас тут зацелуют просто. Прославитесь. Я же не подряжался Вас веселить, мадам и свиней с Вами не пас, поэтому осмелюсь попросить Вас на Вы ко мне, если Вам не впадлу. :)
Цены на 5256.25/26 в то время были аналогичного порядка: от 3,9 млн до 4,3 млн.
+
На тот момент машина (как на фото) стоила 4,1-4,3 млн рублей
то есть, если я Вас правильно понял машины по характеристикам сопоставимы, а себестоимость перевозки 1-го пассажира троллейбусом на 25-30% экономичнее, чем автобусом — получается мэр преднамеренно вводит в заблуждение городское сообщество. Повлияет или нет, весь этот шум и письмо А.Буслова, на решение Андреева УНИЧТОЖИТЬ городское ТТУ — сейчас многие гадают, но одно могу предречь — действовать они будут по схеме привлечения некого юр.лица, которое поглотит все троллейбусное хозяйство (с долгами или без еще посмотрим), но сведущие люди говорят решение ПРИНЯТО, назад пятками ни кто не пойдет! (провожу аналогию с театром и убеждаюсь в упрямости андреево-тарасовцев!) КИСЛО Друзья!
Дежурство вышло не очень. Некоторые вопросы проигнорированы, на некоторые даны абстрактные ответы. Если честно, я разочаровываюсь в Андрееве. С другой стороны, был ли он худшим в той колоде, которую нам предложили 4 марта? Сложный вопрос. И поставил бы другой избранник в мэрию не людей Аветисяна и Вексельберга? Вряд ли. Таковы правила игры, такова система. Но от личности градоначальника много что зависит. Почему, например, Азаров — мэр Самары, вполне себе адекватный мужик? Да, все далеко неидеально, но его работа видна и сами самарцы признают, что Азаров — это человек, который сидит на своем месте
Я удалил номер телефона. Поясню почему. Организацией встречи занимается Аппарат Правительства Самарской области. Орготдел мэрии к этому событию не имеет отношения. В мэрии мне пояснили, что регистрироваться не надо. Можно просто прийти на встречу и всё.
какие-то ерундовые вопросы От того, что у Ставропольского бора (зелёная зона) нет статуса, т.е. лес безхозный, мы теряем его. Мало кто знает, что в результате этой безхозности лес продолжают вырубать, оголяя три линзы водозаборов. Прогнозы печальные — вода уже упала на 1 метр. Если Вас, Бармалей, устроит подача воды водопроводом по часам, как в Каракумах, а в некоторых районах привозная вода, то вопрос и правда ерундовый ДЛЯ ВАС.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i