Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как вы считаете компания Talk Fusion является финансовой пирамидой???
В интернете отзывы как хорошие так и плохие, считают её простой сетевой пирамидой.
В АРУВД я занимаолся монтажем систем ограничения доступа, т.е работал в гражданской должности. По поводу выборов в городскую думу, здесь все просто- как поработаем, так народ и оценит. А отбор голосов у КПРФ не является нашей задачей. Не забывайте еще и о том, что кроме КПРФ в выборах участвуют и другие партии.
— у нашего мэра патологическая боязнь, что на разработку проекта повлияют бизнес-сообщества, которые сегодня доминируют на рынке частных перевозок и эти же перевозчики на выборах марта 2012г. активно противостояли фигуре лидера «Декабря»! А вот у «консультантов» Андреева по этой тематике, доля рынка не более 25-35% — их цель максимально выдавить с рынка конкурентов. Как известно для достижения целей все средства хороши — админ. ресурс, криминал, продажная пресса и т.д.
Ну, т.е. надо оставить как есть? Когда невозможно избавить школу от какого-то ушлёпка, который хамит, бухает и тупо мешает вести образовательный процесс?
Только не начинайте про высокую миссию воспитания в школах. Смотрите честно — воспитанием в школе просто некогда заниматься. Пусть уж родители наконец-то займутся приструнением распоясавшихся отпрысков под угрозой отчисления из школы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i