Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаете, мы принципиально никогда не стояли за школьными успехами дочери.
Они, видимо, потому и были, что мы, как родители, заняли позицию:
«а ну, покажи, на что ты годнА!?»
И на все разговоры о блатах в образовании, говорили, что, вот, существуют бюджетные места, кто-то же на них попадает?
Почему бы этим «кто-то» не стать тебе!?:)
Детей нужно методично учить работать на результат и спрашивать, в первую очередь, с себя, а не с общества.
Вы абсолютно правы, все и не должны поступать в ВУЗы, я изложила свою позицию по этому вопросу в соседнем посте «Сталинский приказ».
Мне думается, высшее образование должны получать люди с лидерской позицией, склонные к обучению и имеющие способности к работе руководителей или специалистов интеллектуальной направленности.
Мадам, читая всё подряд вдумывайтесь в смысл написанного. Я Вас умоляю. Речь не идёт о пошлинах, а о том, где и как полицаи могут срубить деньжат. Дошло? Нет?! Ну тогда Вам остаётся только застрелиться, что ли. :)
З.Ы. Предложение PINGvinу и администрации сайта.
Учредить премию на Таймсе, лучшему дежурному года и по итогам 13 года вручить, лучшему дежурному с точки зрения жителей.
днем хоть светло. А ночью, когда трасса пустая, страшно вдвойне. Не видно обочину, мчимся то ли по своей стороне, то ли по встречке? разметка бы где мелькнула. В снегопад ночью очень адреналинисто.
А по обочине собаки и хомячки бешеные рыскают)
Поддерживаю Вас. Я тоже был разочарован ответами мэра. Ответы поверхностные и не раскрывают сути вопроса, отчетливо видно: Андреев становится махровым чиновником! Очень ЖАЛЬ! До выборов его персона вызывала у меня лично большего уважения.
Не страшно, что мне и людям не ответили так как мы хотели услышать, прискорбно другое — за манерой ответов мэра Андреева неприкрыто стоит желание увести разговор в сторону и не погружаться в существо темы. А мне казалось в его интересах услышать грамотные советы (были и такие)и конструктивную критику, проанализировав все, использовать материалы дежурства в работе!
О чем Вы, у нас сокращаются сельские школы из-за мало комплектности, спец.шолы для одаренных детей, ВУЗы, бюджетные места, гуманитарные дисциплины, время обученя и т.д. У нас все в системе образования только сокращается. Никто ни спорит дифференцированный подход лучше. Только чтобы он был нужен выбор, а он только сокращается.
Послушайте. Мы оправдываем Пуси, которые совершили видимое, затронувшие чувства многих, действие и осуждаем девчёнку, которая что-то где-то как-то совершила. Нелогично, однако.
она ответила, это ты не понял или делаешь вид, что не понял:
Как рассказывает Дарья, «Сопротивление» не являлось запрещенной организацией и она не имела понятия, что в высланном ей из Центра списке литературы есть запрещенные книги.
т.е. в иё действиях ничего противоправного не было
отсутствует мотив,
отсутствуют другие необходимые квалификационные признаки
это чистая провокация мусоров
им просто некогда с экстремистами бороться — они наркоторговцев крышуют и бордели, поэтому «результаты» могут показать только по быстрому палку срубив на невиновных и непричастных
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Они, видимо, потому и были, что мы, как родители, заняли позицию:
«а ну, покажи, на что ты годнА!?»
И на все разговоры о блатах в образовании, говорили, что, вот, существуют бюджетные места, кто-то же на них попадает?
Почему бы этим «кто-то» не стать тебе!?:)
Детей нужно методично учить работать на результат и спрашивать, в первую очередь, с себя, а не с общества.
Visson