о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Нина Борисовна, здравствуй, дорогая! Поздно дошла до компьютера сегодня, и, кажется, не застала тебя здесь. Я — юрист, ведущий, в частности, вашу доблестную организацию, Елена. Узнала? ))) Нина Борисовна, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя и РАДО во главе с Ардалиной Н.В. со всеми праздниками и пожелать успехов на образовательной ниве. Знания — в массы! )))
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 18:02
0
к парку они никакого отношения не имеют.

Несколько лет назад я лично видела в Регпалате одного из нынешних руководителей парка, которая оформляла для шашлычников аренду. А вообще, да, К ПАРКУ они отношения не имеют.
прошли все необходимые экспертизы и допуски, есть разрешение на эксплуатацию от Ростехнадзора

Летом прошлого года мне сильно поплохело на одном из аттракционов (большая лодка, раскачивающаяся туда-сюда). Я даже не была пристёгнута, невозможно было докричаться, чтоб остановили. Как я не вывалилась оттуда, не знаю, свои руки еле отцепила от перил. Сказала об этом парням, что «зводили» лодку — да пофигу, ремней нет и сейчас.
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 18:15
0
В «Лодочках» сроду ремней безопасности не было, во многих парках в стране были. На этом аттракционе видимо не предусмотрено.
avatar

Lira

  • 16 января 2013, 18:19
0
во многих парках в стране были

В смысле, были на этом аттракционе.)
avatar

Lira

  • 16 января 2013, 18:20
+4
Обо всех моих доходах тольяттинская общественность знает. Возможно, что вы в нашем городе не так давно и потому еще не знаете, что и будучи депутатом областного парламента, и в должности министра регионального правительства, и сейчас, будучи мэром, я ежегодно сдаю декларации о своих доходах. Эти документы тщательно проверяют различные надзорные органы. Более того, в соответствии с законом, в обязательном порядке они размещаются в общем доступе в сети Интернет. Так что у любого желающего есть возможность не только посчитать мой семейный бюджет, но и даже при особом желании составить график его изменения за последние несколько лет )))
Мои расходы, к моему счастью, и к Вашему, по всей видимости, неудовлетворению, не столь высоки, как некоторые пытаются представить. Мне уже кто-то приписывал покупку дорогой машины. Теперь вот, дошла очередь до, якобы, баснословно дорогой охраны и, судя по всему, не менее дешевых обедов в городских ресторанах. Оставлю эти фантазии о стоимости обеспечения личной безопасности и цене пропитания на совести тех, кто сочинял сказки о дорогой машине и пр. Отмечу только, что мои доходы вполне позволяют мне кормить и одевать семью… Но за то что переживаете о благополучии моей семьи – большое спасибо.
avatar

sa.73

  • 16 января 2013, 18:37
-1
1. Ответил на этот вопрос выше (см. вопрос про градостроительные инициативы от aazhuravlev).

2. Одним из важных дел, которые удалось реализовать в направлении городской стратегии – проведение форума «Тольятти – город будущего». Этого позволило впервые консолидировать многих горожан, обменяться идеями о дальнейшем развитии различных городских структур.

3.После смены некоторых руководителей предприятий и учреждений прошли еще считанные месяцы. Так что «вешать в граммах» результаты их труда рановато. Тем не менее, уже сейчас могу сказать, что во многих предприятиях начали наводить порядок. Приведу как пример ситуацию в МП «Рынок «Кунеевский». Там были уволены многочисленные подснежники, сокращены избыточные кадры. Что привело к снижению издержек и росту прибыли. Вот цифры:
— увеличение прибыли в сравнении:
сентябрь 2011г. – выручка 1598214 руб., прибыль 22015руб.,
сентябрь 2012г. – выручка 1512100 руб., убыток – 100061руб.
октябрь 2011г – выручка 1643205 руб. прибыль – 180315руб
октябрь 2012г. выручка 1701206 руб, прибыль – 530242руб.
ноябрь 2011г. выручка 1615015 руб., прибыль – 220 040 руб
ноябрь 2012г. выручка 1682015 руб., прибыль 420151 руб.;
— увеличение остатков денежных средств на счету МП:
На 01.01.2012 – 1241245 рублей
На 01.10.2012 – 1456012 рублей
На 01.12.2012 – 3221015 рублей

Еще один пример — на АТП-3 добились снижения цены на закупку топлива. Это позволило опять же значительно снизить издержки.
avatar

sa.73

  • 16 января 2013, 18:49
+1
Мне уже кто-то приписывал покупку дорогой машины.

Помню смеялся над сделанным в фотошопе сканом договора )))
Совсем безс палева каждая подпись на всех страницах АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНА и невооруженным взглядом видно, что ВСТАВЛЕНА.
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 18:51
0
Задайте этот вопрос Ирине Скуповой
avatar

Aceton

  • 16 января 2013, 18:04
-1
Непременно, хотя уже поздно. Детей отец потерял
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 18:06
0
Это означает, видимо, что квалифицированный юрист -адвокат Е.А. Ракова посчитала линию защиты с информированием и обращением к Уполномоченному по правам человека по Самарской области И.А Скуповой — ненужным или вредным! :)

Предлагаете снять «внимательное наблюдение»?
avatar

Aceton

  • 16 января 2013, 18:07
+3
В выяснении психологических основ такого развития целесообразным представляется сочетание методов, которые, с одной стороны, определяют содержание внутриличностных отношений и поставь, ментальных репрезентаций действительности и индивидуальной картины мира, а с другой — описывают интеракцийно-дискурсивную природу включения отдельной личности в социум, ее специфическое место в структуре межличностных взаимодействий.


Что это было???
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 18:07
0
Да надо добавить на фразу сообщения Ghost
Е.А.Ракова сказала мне только что по телефону, что о наблюдении за ходом дела Уполномоченным по правам человека, ей ничего не известно.


ключевое слово в сообщении «будет внимательно наблюдать за развитием ситуации в судебном деле, Дарьи Чалой.»

Вот здесь Е.А.Ракова может информировать и обращаться в аппарат омбудсмена Самарской области -если посчитает это нужным с точки зрения линии защиты.
avatar

Aceton

  • 16 января 2013, 18:15
-1
Уважаемый Ацетон, квалифицированный адвокат Чалой имеет собственную позицию по делу и полагает, что уж коли случилось, «наблюдение» за ходом дела как-то могло бы быть связано с изучением этой самой позиции и доводов защитника, что предполагает и контакт с адвокатом. Я тоже плохо представляю себе «наблюдение за ходом» без оного, хотя это может быть простое перелистывание материалов дела либо контакты только со стороной обвинения. Впрочем, г-жа Скупова, вероятно, сама расскажет, что она намерена предпринять.

avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 18:37
+1
В чём ирония?
Кто позвонил — молодец.

Всё дело — явный произвол, права все нарушены, какие есть.
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 18:49
-2
ты из администрации ресурса?
модератор?

удали!

неприемлимо — это когда во время обеих чеченских войн в Тольятти лечатся раненые чеченские бандиты и ФСБ, которые об этом знают, не вмешиваются (нет приказа)

а про суд пишу что хочу, если моя сторона (русская девушка) не скажет прекратить

но от ней нет никакой инфы, ей не до этого скорее всего
avatar

Urban_Hero

  • 16 января 2013, 18:21
0
Для Urban_Hero

Вы… правы, не стоит Вам помогать и привлекать внимание. Sancta simplicitas
avatar

Aceton

  • 16 января 2013, 18:47
0
Так что спровоцировал он нормально.

Спровоцировал на обсуждение) Согласитесь, это не трудно сделать, мы же все здесь общительные люди собрались — нам только тему подкинь, и количество комментариев будет расти в зависимости от свободного времени каждого из нас в больше степени) И заслуги Красильникова здесь ноль целых ноль десятых)
Но я не об этом. Красильников выше провоцировал на эмоции, необоснованно оскорбив тех, кто так и не хочет «проникаться» его «антикоррупционными текстами», а потом начал верещать, что его оскорбляют) Его провокация в том, чтобы привлечь к себе внимание — много шума, много посетителей, которые увидят его стодвацатьвосьмую ссылку на уже написанный им стопиццот раз пост) Ровно в такой же манере действует Пеунова со своими архаровцами — шум, гам, куча «проблем», собранных по нитке под предлогом переживания за город и страну)
Только площадку красильников для этого нашел не очень удобную, тлттаймс — сайт, посетители которого присутствовали при его становлении и прекрасно осведомлены о ценности транслируемой им информации) Но деваться некуда — этот сайт едва ли не первый, кого нужно окучить аккурат до начала выборов) Вот и наблюдаем бесконечную копипасту) А материалов-то нет, вот и звонит красильников по всем инстанциям, выдергивает фразы из ранее сказанного, переворачивает с ног на голову. Мне смешно, не знаю как другим это нравится))
avatar

kira

  • 16 января 2013, 18:04
-1
И даже Вы, kira, хоть и подключились значительно позже написали 10 комментов

Написала исключительно по личности красильникова, не затрагивая заглавную тему) Ибо не могу серьезно обсуждать то, как «журналист» требует отчитаться официально раздельно о питании, одежде и охране)
И мне жалко времени даже на те 10 комментов) Но уж смирюсь, ладно)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 18:07
0
что-нибудь новенькое будет или нет?)) Поисписался что ли, Серёжа?))
avatar

kira

  • 16 января 2013, 18:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги