о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
тем-более согласно НК и прочим — налоги платятся по месту юридической регистрации. а вот отчётность для крупных нынче сдаётся туда, куда скажут )
avatar

aleos

  • 16 января 2013, 17:17
+1
тут скажем так не моя целевая аудитория, чтобы рекламироваться )))
Ваша проблема непохожа хотя бы тем, что тех самых фильтров на Икарус не было НА САМОМ ДЕЛЕ нигде, о чем мне клиент объехавший в их поисках кучу магазинов и сообщил.
З.Ы. В Вашей ситуации я на месте того парнишки обзвонил парочку ближайших магазинов, узнал, где эта лампочка есть и направил бы вас туда. Я работаю не по принципу — выжать максимум из клиента, а по принципу — решить проблему клиента.
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 17:19
0
А то, что вы восприняли за потуги рекламироваться так это я Стелсу привел пример того, что и на распространенные у нас в городе машины иногда нет запчастей.
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 17:24
+5
Человеческие потребности делятся, прежде всего, на две большие группы — материальные и духовные, а в процессе их удовлетворения происходит производство материальных и духовных ценностей.

Удовлетворение растущих потребностей заканчивается активным потреблением, не более.
Для производства материальных благ требуются совсем иные знания и умения.:)

Никчёмная статья, кроме того, безобразная стилистика, начиная с названия.
Печально, наука этого не перенесёт! :)

avatar

Visson

  • 16 января 2013, 17:36
+5
У сайта появилась еще одна миссия — проверка домашних работ учащихся ТГУ??)))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 17:42
-1
У меня есть к ней вопросец один. Отчасти благодаря её «наблюдению» отец двоих детей лишился этих самых детей. Ювенальная юстиция в действии…
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 17:50
+3
В советские времена даже в ПТУ не писали подобных шедевров, а сегодня и университеты допускают в науку таких студентов!
Куды котимся!?:))
avatar

Visson

  • 16 января 2013, 17:52
0
Адвокат Чалой Е.А.Ракова сказала мне только что по телефону, что о наблюдении за ходом дела Уполномоченным по правам человека, ей ничего не известно. Очень удивилась )))
avatar

Ghost

  • 16 января 2013, 17:56
0
Пост собрал 269 коммента. Согласитесь, провокация удалась

Не выдумывайте), посмотрите какая в основном тематика у постов где под 300 комментов. К провокации это не имеет никакого отношения.
avatar

Lira

  • 16 января 2013, 17:17
+2
Табаки, искренне разделяю Вашу радость по поводу освоения сочетаний клавиш «Ctrl+C» и «Ctrl+V»! Когда можно ожидать от Вас материалов, в которых нет «фактов» уже упомянутых Вами в бесчисленном множестве ранее скопированных текстов?
avatar

zuko

  • 16 января 2013, 17:19
+1
Это я брал только цифры. Если же проанализировать смысловую составляющую от Красильникова, то вместо 38 комментов достаточно было бы одного. Одна и та же мысль, только с перестановкой слов. Плюс ссылки на tlttames (кстати, почему наш сайт, а не ТО, не tltpravda? Потому что он считается проандреевским и нужна диверсия изнутри?) На этом мысли кончаются. Так что есть над чем работать, г. Красильников.
avatar

AnVas

  • 16 января 2013, 17:21
0
Лира. Провокация удалась. Г tushov может смело записать: В обсуждении статьи, осуждающей мэра, написано 269 комментов.
avatar

AnVas

  • 16 января 2013, 17:25
+2
))) Фигня, я все жду будет ли г-н tushov требовать отставки губернатора, в случае если большинство жителей тлттаймс (по его подсчетам)выразит негативное мнение и требовать проведения регулярных опросов.)
avatar

Lira

  • 16 января 2013, 17:31
+2
То, что пишет г-н tushov по смысловой нагрузке можно приравнять к слову «XYЙ» на заборе. В принципе, сочинения г-на Табаки тоже.
avatar

zuko

  • 16 января 2013, 17:34
+2
Я в этой ветке ни одного коммента Тушова не видел, к чему про него???
А по поводу тов. Красильникова, ну тут каждый по своему чешет тешит свое эго, кто-то с матюками и оскорблением женщин, кто-то с бесконечным копированием тематики в «своей» газете. Добрее надо быть к больным людям, терпимее))))…
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 17:39
0
А мы его не обижали. Даже не оскорбляли. И не врали даже! Вообще сплошной позитив.)
avatar

Lira

  • 16 января 2013, 17:43
0
Какие чуткие у нас все-таки люди))))))))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 17:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги