о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Есть собственный капитал банка, а есть уставный капитал. Как говорят в Одессе «две большие разницы». Выбирайте — elbanking.ru/pages/o_banke/otchetnost/na_01.10.2012_g./
avatar

SABA

  • 16 января 2013, 12:37
+2
Надо начинать искать поставщиков
— зачем натаскивать проблемы, если и так все решается элементарно. Вся техника, которую закупали в ТТУ на 99% советско-российского производства, а точнее энгельского завода. Все что производилось другого было на базе Лиаза или белорусского МАЗа, но их парки по России не велики.
Такого разнообразия как у автобусников даже близко троллейбусники не имеют. Все проще, завод в г.Энгельсе достаточно успешно работает и с зап.частями проблем ни когда не было и надеемся не будет, чего не скажешь о моделях Шкоды. Более того нужно обучать персонал (который более 40 лет ремонтировал одну модель) это тоже деньги и время. Получается на тот «геморрой» какой сегодня в экономике ТТУ — добавить те что я перечислил с «новой» техникой — можно будет уже «закапывать могилу»! На кресте напишут надпись: «Троллейбусному движению Тольятти от мэра Тольятти Андреева — Спите с миром дорогие тролейбусники ...» (1966-2013)
avatar

stels_63

  • 16 января 2013, 12:10
+1
Приветствую всю аудиторию сайта tlttimes.ru от имени РАДО!

Девизом РАДО является жизнеутверждающий призыв: «Меняй качество жизни!» Жизни и профессиональной, и личной! Мы даем людям возможность получить новые знания по самому широкому перечню тем.
Кроме того, план занятий построен таким образом, что около 60% времени обучения, отводится практическим занятиям. Так что люди, моментально вовлекаются в процесс! Исходя из нашего опыта, большинство людей, которые посетили хотя бы одно мероприятие, приходят снова. А благодаря налаженной системе обратной связи, нередко мы организуем мероприятия, темы которых предложены самой аудиторией.
Так что, отвечая на ваш вопрос, можно сказать: «Да, у нас получается!»
avatar

RAOBE

  • 16 января 2013, 12:14
+2
Оценивать других людей, это не то, на чем мы специализируемся. Нашу миссию мы видим в том, чтобы дать людям полный объем информации по программе обучения, провести контроль знаний, и выдать документ, подтверждающий полученные знания.
С госпожой Грицыновой нам сталкиваться не приходилось, но мы готовы видеть ее среди наших обучающихся, если у нее возникнет такая необходимость.
avatar

RAOBE

  • 16 января 2013, 12:15
+2
Живой театр важнее политики

Задал сегодня Андрееву вопрос во время онлайн-конференции
Вы чувствуете свою ответственность за развал театра «Колесо»? Немало было и других вопросов мэру по ситуации в театре.

Андреев ответил заученно и сухо: «Никакой «истории» не было. Был шум, поднятый теми, кто хотел набрать очков накануне выборов в городскую Думу. Наталья Степановна один год была директором театра. Когда у нее закончился этот годовой контракт, ей была предложена должность художественного руководителя. Она от нее отказалась».
Ему все Божья роса, он не слышит и не хочет слышать никого. А всех, кто высказывает иную точку зрения — записывает автоматом во враги. Очнитесь, г-н Андреев, какие враги, плевать на политику, сохраните театр, не ломайте то, что не вами создано.

Теперь вся мощь пропагандистского аппарата мэрии и проплаченных мэрией газет обрушится на тех принципиальных актеров, которые ушли вслед за Дроздовой. Держитесь, друзья. Я как редактор Тольяттинского обозрения, обещаю, что мы будем полновесно все происходящие события. Живой театр важнее политики.
avatar

krasilnikov

  • 16 января 2013, 12:15
-1
Вот причем здесь Пингвин-то?) Если кто-то сошлется на ответ sa.73 как на твет мэра, мэр не сможет отвертеться, что это не имеет к этому отношение. Безотносительно, звонил ли ему Пингвин или нет.
Уясните уже эту мысль наконец)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:16
-1
krasilnikov — бот?) Или кнопка «добавить» с набитым текстом заела?)

Следующий пост от бота будет — «он не отвечает на мои вопросы»))
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:18
0
Ну что ВЫ в самом деле?
Мэр был приглашён сюда для подведения итогов 2012-го, а не для того, чтоб отвечать на ВАШИ каверзные вопросы ;)
avatar

NIC

  • 16 января 2013, 12:24
+1
Интересно, будет ответ на этот вопрос или нет?
avatar

iBolit-TLT

  • 16 января 2013, 12:32
+1
Петр Иванович Константин Александр… мощный парень!
avatar

iBolit-TLT

  • 16 января 2013, 12:29
+1
Возьму ссуду на неограниченный срок без уплаты процентов, размер любой, предложения в личку
avatar

iBolit-TLT

  • 16 января 2013, 12:35
-10
раскрыть комментарий
avatar

krasilnikov

  • 16 января 2013, 12:24
+1
Скажите сами, Сергей, кому вы дали рабочие места?) Или говорить нечего?)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:27
-6
раскрыть комментарий
avatar

krasilnikov

  • 16 января 2013, 12:30
-1
))) Вы отвечать конкретно на вопрос не научены?)
Причем здесь направленность тематики ТО)) Ответьте прямо — кому вы дали рабочие места?)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:34
-12
раскрыть комментарий
avatar

krasilnikov

  • 16 января 2013, 12:35
+4
красильников — вы банальное подзаборное хамло с крайне скудным словарным запасом и затруднением мыслительной деятельности) Увы)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги