о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Золотой бизнес успеют поставить на ноги, а то эвона чо:
Московская биржа решила расширить список инструментов для российских инвесторов, запустив торги драгоценными металлами. Об этом пишет сегодня газета «РБК daily». Фондовая площадка намерена начать операции по продаже и покупке золота в 2013г., а затем собирается дать участникам возможность совершать сделки с серебром, палладием и платиной.

Как пояснили изданию на бирже, планируется запуск спотовой торговли металлами (грамм/руб.) и свопов (металл/руб.).

Торги драгоценными металлами позволят Московской бирже предоставить российским инвесторам альтернативу банкам, которые предлагают вложить деньги в обезличенные металлические счета (ОМС), монеты или слитки, и отчасти — Лондонской бирже металлов (London Metal Exchange).
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 11:55
0
Золотой бизнес успеют поставить на ноги


А что, Эл банк получил лицензию на работу с драг.металлами?)
avatar

zagato

  • 16 января 2013, 12:02
0
в том то и дело что еще нет… а за стенкой конкурент)))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 12:08
-4
Здесь тех, кто делит, безусловно нет) Здесь есть марионетки, в число который и «мой визави» Красильников входит) А марионетки имеют срочный период использования)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 11:53
+1
С точностью до наоборот. Тогда люди дежурили, почти наверняка зная, что через полгода их в мэрии не будет. Тем не менее общались честно и открыто. Андрееву выдан мандат до 2017 года и если он ТАК начинает рулить городом, то за будущее реально становится страшно.
Вы лично тоже, как и он считаете, что ситуация вокруг Колеса это просто «шум кого то перед выборами»?
avatar

Olegoleg

  • 16 января 2013, 11:56
0
Блин — конечно же ЖИЛА!
Не один же мэр у нас торопится!
avatar

stels_63

  • 16 января 2013, 11:56
+5
Кира, Вы представляете сколько людей Вы сейчас обидели?? Мне конечно нравится «Машина времени», но я лично себя марионеткой не считаю, а вы себя??? Вы же один из самых активный комментаторов здесь
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 11:57
0
Не один же мэр у нас торопится!
О как!!! «По Ленину сверяем часы»)))))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 11:58
0
Я Гриша! ;)

Тогда о чем речь?
Анонимы спрашивают, аноним отвечает. ;)
avatar

SergeyNov

  • 16 января 2013, 11:58
0
Анонимы спрашивают, аноним отвечает. ;)
МАТРИЦААААА!!!)))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 12:00
-5
раскрыть комментарий
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:04
-1
то за будущее реально становится страшно.

Подгузники посоветовать?
avatar

mrachelo

  • 16 января 2013, 12:04
+1
Ну Вы же говорите о персонализации людей, задающих вопросы меру, и тут же
Здесь есть марионетки
, а потом
да причем здесь, вы и я))
Вы уж определитесь, что Вам важней или называйте поименно или пониково)))
avatar

Santa

  • 16 января 2013, 12:04
0
Оставьте свой номер, вам Пингвин перезвонит

То есть мэр сказал Пингвину что пишет здесь именно он?
avatar

SergeyNov

  • 16 января 2013, 12:07
-2
Это Кирпичников-то наверняка знал, что не будет его? Или кто из них знал-то?) Вплоть до 19 марта 2012 года никто из них не предполагал, чья команда будет в мэрии, так что не сочиняйте)
Централизация власти полная, причем в единой линии — Единая Россия от верха до низа. Можно было и общаться открыто. Честно?) Ну вы даете)

Теперь же приходится договариваться тем, кто раньше противостоял друг другу)
avatar

kira

  • 16 января 2013, 12:07
+2
Гриша, не беспокойтесь. Всё хорошо, Вам тепло, Вы спокойны...)))
avatar

Ivanka

  • 16 января 2013, 12:09
0
Кстати, у нас тут есть люди которые могут помочь с поиском или сдачей помещения для торговли электротехнических материалов? Ну эмм кроме того кто написал эту статью
avatar

France