о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А где собственно мэр?!?!?!?!?!? Столько вопросов, требующих конкретики!!! Почему нет ответов??????
avatar

murnev

  • 15 января 2013, 19:44
0
Сергей, неужели Вас не удивляет цифра 200 т.р.? Какие космические технологии используются в изготовлении этих светофоров? Это просто смешно, очень интересно было бы взглянуть на статьи затрат и содержимое комплекта. Если не сложно приведите примерную калькуляцию.
avatar

pashsho

  • 15 января 2013, 19:47
0
Отвечать буду в течение дня в перерывах между встречали и совещаниями. Поэтому заранее прошу прощения за перерыва в нашем диалоге.
avatar

Lira

  • 15 января 2013, 19:52
+1
В центральном районе в радиусе 500 метров от мэрии г.Тольятти бродят стаи бродячих собак, которые регулярно нападают на жителей города, я насчитал около 20 животных, считаете ли Вы допустимым этот факт? Отлов собаки по заявления организаций занимающимся такими вещами составляет около 1700 рублей за 1 животное, неужели таких денег нет в казне?
avatar

pashsho

  • 15 января 2013, 19:52
0
Собаки да(, сегодня пришлось встречать племянниц из школы. Позвонили что не могут дойти до дома боятся собак, заодно и одноклассниц по домам развела. Это проблема актуальная!!!
avatar

Lira

  • 15 января 2013, 19:55
-1
, а конкретные дети.


Общество всегда состоит из конкретных его членов: детей, стариков, инвалидов, и если общество не в состоянии защищать их на чужой территории по вине принимающей стороны, значит общество не должно на эту территорию их отпускать, по крайней мере до того момента пока ситуация не изменится. Вроде все логично или нет?

У каждого есть имя, фамилия и право на семью.


при отсутствии права на жизнь со стороны американской Фемиды. Объясните зачем эта «русская» рулетка нужна убьют — не убьют?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 января 2013, 19:45
0
Все эти интегральные показатели строятся на нефти и газе.


Не все. По крайней мере отследите ситуацию в автопроме, с.х. и пищепроме. В первый год Путина у власти, цена на нефть выросла на проценты, а доходы в бюджет в разы.

а фото в кругу семьи — аморально и подло.


Ни то ни другое ни морально, ни аморально. Вы рассуждаете просто не в той плоскости.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 января 2013, 19:52
0
утин везде один? Чёж это за человек такой, если его близкие не хотят чтоб их с ним видели вместе?


Вспомните отношение общества к Раисе Горбачевой в конце 80-х, я думаю ответ сразу станет очевиден.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 января 2013, 19:58
0
«Сначала надо наладить систему помощи сиротам внутри страны, а потом отказываться от международного усыновления. А не наоборот.

Боимся, что с сиротами за границей плохо обойдутся? Налаживаем и выполняем международные договоры, ведем статистику, сотрудничаем с правоохранительными органами других стран – а заодно не забываем смотреться в зеркало: а у самих-то как сиротами обходятся?

«Антимагнитский закон» противоречит Конституции и доброму десятку российских и международных правовых норм.»
avatar

Lira

  • 15 января 2013, 19:58
0
Уважаемая, у вас в комментариях: то «трусы», то «ванна». Кто о чем, а вшивый о бане))

А меня другое волнует: пусть мэр ответит — соответствуют его расходы его доходам или нет? Если нет, то откуда у него дополнительные доходы? Может он пишет книги или ставит спектакли в «Колесе», или в разоренном им театре он теперь прима на полставки?
avatar

krasilnikov

  • 15 января 2013, 19:32
+2
похожие на что?

друг на друга, как 2 капли:
4) Сегодня, 15 января непростое решение уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек. С 1 февраля начинающие и артисты с большим стажем больше не будут в составе труппы.
В их числе: Алексей Солодянкин, Максим Мельников, Ирина Малышева, Игорь Супрунов, Алена Левичева, Александр Сандиряков, Евгений Быков, Рустам Фазулов, Евгений Пашкин, а так же актеры вспомогательного состава: Юлия Пиглова, Яна Сараева, Егор Дроздов, Екатерина Красногирова.

Г-н Андреев, вы чувствуете свою ответственность за развал театра «Колесо»? Сергей Игоревич!
Если это правда уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек, то это первое детище города, которое убили Вы! Хватит ли у Вас духа признать свою ошибку, извиниться за поспешность принятых решений и попробовать вернуть театру жизнь?

Сергей Игоревич!
Если это правда уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек, то это первое детище города, которое убили Вы! Хватит ли у Вас духа признать свою ошибку, извиниться за поспешность принятых решений и попробовать вернуть театру жизнь?

1 — уничтожается городской театр.

Вы не хотите слышать, Сергей Игоревич? Или Вы не в силах противостоять верёвочкам, за которые дёргают?

Где чьё? ;)
avatar

Aspeed

  • 15 января 2013, 19:34
+1
Тролли андреевские из мэрии подтянулись))
ага а еще «проплаченные агенты Госдепа».))) г-н Красильников, я уже Вам говорила что не стоит считать читателей быдлом, даже тех кто имеет свое (отличное от Вас) мнение ( и о Вас).
avatar

Lira

  • 15 января 2013, 19:36
0
Впрочем, позвольте засим тему оставить.
avatar

Aspeed

  • 15 января 2013, 19:36
-2
Ну вот совсем нет даже зачатка совести у этого прохвоста Красильникова! Ещё и года не прошло с того времени, когда он, отрабатывая свои сребрениики, поливал будущего мэра помоями и печатал всё, что нельзя печатать — а теперь задаёт тут вопросы и требует (!?) ответов — хамство в высшей степени его проявления!
Да ответы Вам нужны только для того, чтобы их тут же извратить в вашей дохлой газетёнке, и больше ни для чего. Рано Вы начали опять — выдохнитесь, копаясь на собственной помойке…
avatar

Shesterin

  • 15 января 2013, 19:38
+1
Я не знаю, кто вы аноним. Но вот один из ваших комментариев "
одолели уже! охота задушить голыми руками и дроздову и того кто про нее заговорит!"

Если вы мужчина, то за такое отношение к Наталье Степановне я предлагаю вам встретиться один на один и поговорить по мужски.
avatar

krasilnikov

  • 15 января 2013, 19:40
0
Вы рог сломаете, так упёрлись. Отчитываться по расходам:на покупку недвижимости, автомобилей, ценных бумаг и так далее. Кроме того, чиновники будут обязаны предоставлять сведения о расходах своих супругов и несовершеннолетних детей Мэр живёт всё в той же квартире по соседству. Или у Вас есть сведения о яхтах, заводах и пароходах? За питание, трусы и майки никто никому не должен отчитываться.
avatar

55555

  • 15 января 2013, 19:40
0
Вы хоть проверяйте, что пишите: «задаёт тут вопросы и требует (!?) ответов — хамство в высшей степени его проявления!»

Работа у журналиста такая — задавать вопросы, желательно острые. Не все же такие как вы, г-н Shesterin, не все хотят полировать зад начальству до блеска
avatar

krasilnikov

  • 15 января 2013, 19:49
+1
А кому тут Андреев начальство?
avatar

mrachelo

  • 15 января 2013, 19:51
-1
Дорого! Да и опасно! Мы с Природой — Матерью нашей на Вы живём, уважаем!
avatar

Shesterin

  • 15 января 2013, 19:52
+3
Вы однажды уже поговорили «по мужски» — животный испуг в Ваших глазах мне запомнился хорошей картинкой. Не повторяйте своих же ошибок — не стоит оно того.
avatar

Shesterin

  • 15 января 2013, 19:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги