Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спецом сейчас позвонил — по карточке, по району девяносто. Я ехал четвёртого или пятого числа. В «Везёт» до старика восемьдесят, ехал в пятницу одиннадцатого. И сейчас поинтересовался, что у них стоит по району? По тому же маршруту — восемьдесят. Так, что «Везёт» по любому дешевле. Хотя и у них бывают залипухи с машинами, как и прочих таксёрских контор.
Есть новые нормы закона и есть конституционные права человека. расходы чиновника и его семьи должны не превышать расходов, наверное всё-таки доходов? Но доходы — это не только з/пл, а иногда и не столько з/пл, сколько… Перечень большой.
Живёт мэр в соседней квартире Южное-15. Квартплату не наобум сказала.
Ранее будучи владельцем ресторана я без чьих либо подсказок сама решала кого просто обедом угостить, а кому и коньячка презентовать. А сейчас, так же без чужих носов решаю в каком ресторане мне обедать при моём 3-х разовом питании (3 раза в неделю), некогда чаще:( У мэра времени ещё меньше чтобы на этом экономить.
Сегодня, 15 января непростое решение уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек. С 1 февраля начинающие и артисты с большим стажем больше не будут в составе труппы.
В их числе: Алексей Солодянкин, Максим Мельников, Ирина Малышева, Игорь Супрунов, Алена Левичева, Александр Сандиряков, Евгений Быков, Рустам Фазулов, Евгений Пашкин, а так же актеры вспомогательного состава: Юлия Пиглова, Яна Сараева, Егор Дроздов, Екатерина Красногирова.
Г-н Андреев, вы чувствуете свою ответственность за развал театра «Колесо»?
Сергей Игоревич!
Если это правда уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек, то это первое детище города, которое убили Вы! Хватит ли у Вас духа признать свою ошибку, извиниться за поспешность принятых решений и попробовать вернуть театру жизнь?
Слушаю запись эфира. О том, что сейчас происходит в театре «Колесо» А. Солодянкин (актер театра): «В театре гулкая пустота...»
Ни новых планов, ни новых спектаклей, ни репетиций, ни ремонта, ни достойной зарплаты…
Вы ударяетесь из крайности в крайность — то по вашему мэр по рынкам ходит, выбирая дешевое мясо и крупы, то теперь ему, оказывается, не нужно экономить на ресторанных обедах. Но это все ваши домыслы, а хочется услышать внятный ответ Андреева как он сводит дебет с кредитом при таких запросах — личный охранник, обеды в ресторане, отдых в пятизвездочном отеле в Турции, перечислять можно долго.
Повторюсь — хочется услышать внятный ответ от самого Андреева
Когда учился в ТГУ (корпус на Фрунзе, раньше там был гуманитарный блок) студенты называли «квадратом» скверик, на котором сейчас стоит памятник Жукову. Жаль тогда соц-сетей не было. Можно было бы мем сляпать: «Не пойдем на лекцию? По пивку? На Квадрат!»
Не путайте расходы на земельные участки, акции, усадьбы в России и за рубежом, яхты, дорогие автомомбили и прочую движимость и недвижимость, которые приобретались ими самими или их супругами и несовершеннолетними детьми на законный доход и затраты на мороженое, трусы и презервативы.
По рынкам и магазинам жена ходит, а он домой в 22 часа приезжает, стало быть и дома не обедает.
На ответ Вам я не претендую, так как мне ли с Вами тягаться в исследованиях чужого грязного белья и чужих карманов. Это чисто Ваша прерогатива.
Принятые документы обязывают госслужащих отчитываться о своих расходах на покупку недвижимости, автомобилей, ценных бумаг и так далее. Кроме того, чиновники будут обязаны предоставлять сведения о расходах своих супругов и несовершеннолетних детей.
Следовательно, речь идет и таких тратах, как личная охрана и прочее.
В качестве наказания за предоставление недостоверных данных о доходах чиновнику может грозить увольнение со службы.
на покупку недвижимости, автомобилей, ценных бумаг и так далее. Кроме того, чиновники будут обязаны предоставлять сведения о расходах своих супругов и несовершеннолетних детей. по тем же статьям расхода!!! НИКТО и НИКОГДА не обяжет отчитываться за трусы и мясо!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen