о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сейчас проехал — снова работает. Надолго ли?
avatar

__i

  • 14 января 2013, 16:23
0
Просто, снег нужно хоть иногда стряхивать с солнечных батарей! :))
avatar

Aceton

  • 14 января 2013, 16:39
0
— Выражаю искреннее соболезнование родным и близким!
avatar

Aceton

  • 14 января 2013, 16:09
+5
Здравствуйте, Сергей Игоревич!
В прошлом году Вы были в рабочих командировках в Турции, Китае, Болгарии и Франции.
Куда в этом году планируете поехать по обмену опытом и для развития города Тольятти?

avatar

hicks

  • 14 января 2013, 15:41
+10
Город в сложной финансовой ситуации. Следовательно надо затянуть пояса потуже и планомерно выбираться из дефицита.
Какой смысл в столь сложной ситуации тратить на ПРАЗДНОВАНИЕ дня города 20 миллионов? Какой смысл тратить 600 тысяч на памятник городам побратимам? Список можно продолжить.
P.S. Я вот провожу аналогию с нашим семейным бизнесом. После кризиса 2008г были тяжелые времена, куча долгов, снижение выручки и прочие прелести. Приходилось экономить на всем и пахать не покладая рук. Согласитесь было бы несколько глупо в этой ситуации устраивать пышный корпоратив на день рождения организации или ставить памятник «партнерам-побратимам».
avatar

mrachelo

  • 14 января 2013, 16:14
+1
да и у Рыжкова, с Касьяновым вроде тоже приемных нет.А свои за границей.
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 15:47
+1
Стрингер, всё это понятно. Но достаточно много ещё людей, очарованных Путиным.
avatar

Ivanka

  • 14 января 2013, 15:56
+3
polniy
А сколько даже не приемных, а собственных детей у господ например Навального и Удальцова? По моему ни одного…
У Навального дочь и сын

У Удальцова два сына
avatar

ipolit

  • 14 января 2013, 16:06
+4
Ну… ИМХО тов.Путиным могут быть на данном этапе истории очарованы 2 подвида наших сограждан. Первый — это уж совсем неадекваты с психическими отклонениями, уж сорри за прямоту, и второй — кто имеет дивиденды от его правления — любые — будь то финансовые либо политические, проще говоря те, кому он выгоден у власти. Всё же хочется верить, что количество граждан, относящихся к этим 2 подвидам, не столь велико, и составляет меньшинство от общего количества россиян.
avatar

Stringer

  • 14 января 2013, 16:23
0
недолго. пять лет точно :-)
ну а потом он, судя по утечкам из Кремля уходить собирается
avatar

DobrihDelMaster

  • 14 января 2013, 16:43
+1
стати оба раза в Кирпиче было дело

Странно.там обычно спокойная публика вроде как.А чего это хулиганье вдруг забычело на твоего братана?
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 15:53
-1
Ребята видать на куражах были. — стандартная схема. намеренно плечом брата толкнули, брат сделал замечание.
avatar

mrachelo

  • 14 января 2013, 16:20
+1
ну энто стандартная ситуация.А извинится, я так понимаю не захотели?
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 16:22
0
Захотели бычить ) Парень включил бычку, а я включил Зидана )))))
avatar

mrachelo

  • 14 января 2013, 16:23
+1
тоже потом красную карточку получил?))
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 16:42
+2
Если белые и соленые, то я с вами)))
avatar

hicks

  • 14 января 2013, 15:51
0
А как быть, когда по 170 постановлению Госстроя уже подошел срок ремонта подъезда, а собственники не хотят ремонтировать конкретный подъезд МКД, а хотят менять все входные двери, ГЖИ по заявлению недовольных вынесет решение о возбуждении адм. дела и направит предписание устранить нарушение в срок до_. Как вы поступите?
avatar

sygro6

  • 14 января 2013, 16:02
0
Мой вопрос так и остался остался без ответа: каковы нормативные сроки ремонта подъездов???
Отчисления собственников на капремонт чем-то соизмеряются?
avatar

Visson

  • 14 января 2013, 16:15
0
Принцип выбора 6-го квартала для пилотного проекта поясните. Дома старые, многие требуют капремонта. Выполненные в 2010 ремонты все косячные, пожалуй, за исключением Королева 7, куда на смотрины привозили Пушкова…
avatar

Reggae

  • 14 января 2013, 16:24
0
Наталья, у Вас вроде капитальный ремонт недобросовестно провели. Капитальный ремонт делается раз в 25 лет и за него с собственников взимают отдельную сумму.
А текущий ремонт делается по мере надобности, примерно в 3-5 лет.
Вот Вам простая и доступная статья со ссылками
sveln.ru/2012/02/vypolnenie-tekushhego-remonta-v-mkd/
avatar

mihail

  • 14 января 2013, 16:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги