Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
О как!!???) «Влияние вечнозеленых насаждений на ритмичную работу системы управления городским транспортом» — так и вижу новую диссертацию по этой теме))))
Да ладно вам, технические моменты здесь не столь важны — посмотрите кто возглавлял организацию торгов по светофорам (подготовку конкурсной заявки и документации) — это же чиновник еще из команды Таранова, по каким то не известным людям причинам Андреев, Анташев и Тарасов не могут расстаться с этой «бездарностью»! Приборы не могли купиться нормальные априори, т.к. им для начала нужно мозги купить!
Как и раньше. Вот нельзя было взять питание с ближайшего столба, светофор моргал бы на модных светодиодах, включался бы вечером вместе с освещением- лепота :) Надо было обязательно кому-то выпендриться…
Так жители в виде налогов и так скидываются или нет, ась?? Может новый налог ввести??
О, кстати в связи с этим новый вопрос. Сколько объектов недвижимости в городе не приватизированы и с них не уплачивается земельный налог, например, гаражи?? Какова «упущенная выгода » ГО??
Добрый день Сергей Игоревич!
Публично благодарю Вас за личное поздравление с моим 60-летием!
1. Какие три приятных и три неприятных события Вам запомнились в 2012 году — первом году работы Мэром?
2. Как часто Вы посещаете кварталы нашего города с администрацией районов на предмет встреч с избирателями и контроля содержания внутриквартальных проездов и домов?
3. О чём Вы сожалеете, что не удалось пока сделать из задуманного в первый год работы?
4. Как Вы думаете, Новый город успеет повернуться лицом к Волге (обустроит набережную, как в Самаре) в период Вашего управления городом?
И что это за логика странная?
Тогда хочешь, чтобы был лес — пойди посади.
Или «сиди тихо и не п…»
Хочешь дороги — пойди заасфальтируй.
Или «сиди тихо и не п…»
И так по всем вопросам!)))
Логика нормальная, причём именно по этому вопросу. Вон сколько народу высыпало возмущаться антисиротским законом. Если каждый хотя бы четвёртый взял бы в семью ребёнка -представляете, как было бы хорошо детям нашим? Вы же сами не хотите, чтобы русские (будем говорить, россияне) не были неспособны «ни на какое усыновление». Что мешает?
А действительно, что думает UK-SB про подъездные пути к обслуживаемым домам, про места для парковки. Как не крути, а мусор плохо вывозится плохо в том числе и из-за невозможности подъехать к мусоропроводу. Я так понимаю, что расширение дорог возле домов не совсем в компетенции УК, но ведётся ли какая-то работа с мэрией? Если ведётся, то с какими результатами. Если не ведётся, то почему. Не считаете нужным?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa