о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Осенью были на Октоберфесте… Нигде ни в одном ресторане и пивной нельзя курить-только на улице!
avatar

Kent063

  • 11 января 2013, 15:03
0
И конечно же в свои 20 лет, живя под родительской опекой

Ты сейчас это о ком? )))
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:02
0
Интересно, есть ли во Вселенной какие-нибудь тайны, о которых не знали бы выпускники ТАУ?!!

Конечно есть. Но нет таких вещей о которых лично я не имею права ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ или просто размышлять.
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:03
0
Кстати наверно дня 2-3 назад ты мне достаточно нахамил, это к вопросу о хамстве. В людях я неплохо разбираюсь, ибо лет 10 работаю плотно с людьми. Практика!
avatar

robocop

  • 11 января 2013, 15:04
0
Только тау тут нипричем.
Если в голове возникает вопрос я лично привык искать на него ответ.
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:04
+1
Размышлять одно, а утверждать со стопроцентной уверенностью другое!
avatar

robocop

  • 11 января 2013, 15:05
-2
Тебе явно показалос. Потмоу что Хамил там ты (если про тему с хунбейвинами и БОГОМ)
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:07
+1
Ну ладно я сейчас со 100%увернностью думаю что вброс Здобнова это Лажа.
Но далеко не в каждом моем высказывании стоит гриф «ИНФА 100%».
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:09
-1
А что не так с подачей?
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:09
+1
Соврамши один раз, второй нормальные люди верить не будут. Согласно первой версии Анатолия, его ударили в подъезде сзади и изъяли месячную зарплату в 180.000 рублей и сотовый телефон. Почему гражданин не удивился так называемой лаже и не выложил 29 декабря фотографию, на которой лицо у него было чистым? Что мешает ему подать сейчас в суд за клевету? Но он этого не сделает, потому что в этом деле есть реальные свидетели. По моему все очевидно)))
avatar

robocop

  • 11 января 2013, 15:10
0
Снобизм
avatar

55555

  • 11 января 2013, 15:13
+5
Олег, знаешь, твой стиль поведения на форуме удивительно похож на Доброгоделмастера. Как ты думаешь почему? ))
avatar

robocop

  • 11 января 2013, 15:14
+3
О, вот оно, именно то слово которое я искал, спасибо!))
avatar

robocop

  • 11 января 2013, 15:15
+4
то же из ТАУ? )))
avatar

Kent063

  • 11 января 2013, 15:15
-1
Интересно. А можно поподробней.
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:15
-1
Сноби́зм — поведенческая модель или стиль жизни, заключающийся в подражании аристократическим манерам, вкусам, поведению высшего общества; претензия человека на принадлежность к высшим социальным слоям.

Что то не замечал за собой )))
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:16
+1
Снобизм: Поведение и образ мыслей снобов. Первоначально слово «сноб» (англ. — snob) употреблялось относительно представителей низшего сословия, старающихся вести себя как аристократы и таким образом пролезть в высшее общество. Постепенно значение трансформировалось, им стали обозначать людей, слепо следующим высшей моде. Сегодня слово имеет практически противоположное изначальному значение, его употребляют относительно людей, принадлежащих к высшей касте (или считающих себя таковыми) и поэтому смотрящих на других свысока; тех, кто своим поведением и образом мыслей нарочито подчеркивает собственное превосходство над другими в чем-либо. Снобы противопоставляются быдлу. В последнее время «сноб» часто употребляется в значении «ретроград», «выскочка».

как то так…
avatar

Kent063

  • 11 января 2013, 15:17
-1
Снобизм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным

Вот здесь прям все с точностью до наоборот.
avatar

mrachelo

  • 11 января 2013, 15:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet