Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
это уже даже не смешно. человек подписывает контракт с точно указанным числом его окончания, но считает его бессрочным… это даже не условия написанные мелким шрифтом… не подписывать договора с которыми не согласен это же нормально
Ну конечно же Олежка знает все и вся, 25 летний мужчина детально разбирается во всем, от женских прокладок до ядерных реакторов. Фигли это ТАУ!!! ТОЛЬЯТТИНСКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ!!! АКАДЕМИЯ АКДЕМИЙ ГАЛАКТИКИ))))))
Я ведь тебя не обидел Олежка? Видишь какие комплименты написал? Интересно, есть ли во Вселенной какие-нибудь тайны, о которых не знали бы выпускники ТАУ?!!! Они со стопроцентной уверенностью ответят вам на любой вопрос. И конечно же в свои 20 лет, живя под родительской опекой они имеют полное право учить жизни 50-60 летних мужчин прошедших огонь, воду и медные трубы))))
Но я обратил внимание что каждый мой пост аккуратно заминусен. )))
Да это только слепой не заметит, думаю это из-за поддержки Иполита и твоей манеры подачи своего мнения и взгляда на жизнь, во многом конечно верно говоришь, но манера подачи своеобразная )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin