Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На Западе запрет действует очень жестко и повсеместно!
Заметно поубавилось количество курящих, ибо реализация этой привычки стала неудобной и финансово накладной.
Да, это не основная проблема!
Но на счет страдающих граждан Вы заблуждаетесь!
Табачный дым сильнейший аллерген, причем, расположенный вплотную, в отличие от рассеивающихся не экологичных выхлопов.
Значит надо!
Вы посмотрите за забор.
Думаете в европах все так чисто и культурно потом, что все белые и пушистые — нифига! Все друг на друга стучат — там это не считается зазорным. так называемый общественный контроль.
Не исключено, что в описанном случае на вокзале Кёльна в полицию на меня пожаловался один из проходящих рядом немцев.
Влад сообщил, что фильм планируется снять к ноябрю 2013 года
а напомните выборы у нас когда???))))) какие-то странные аналогии прослеживаются)) И Андреев напутственное слово дает… бурление началось и на культурном фронте, а новое руководство «Колеса» то же внесет свою благодарную лепту в выборный процесс??
Вообще, точный прообраз этого головного убора не что иное, как средневековый шаперон!
Единственное отличие, у того сзади верхушка имела очень длинный хвост, который обматывался вокруг шеи или декоративного кольца, одеваемого сверху.
Ну, такие тогда были понятия о красоте. :)
Где-то я это уже слышал!
Помнится некто Хвалев меня просил об этом-же))
Эх, малыш, поздно размахивать гениталиями…
угомонись уже и слейся, форумный боец!
или дальше вербально мастурбируй на просторах интернета на свою виртуальную ох**ть.
Вот только жизнь online отличается от реальной и все мы, на твоем примере, это замечательно увидели.
Угомонись, а то ведь бутылок еще мноооого, а головушка у тебя одна!
Когда летели в самолете, после прочтения супер инфы от 26 декабря. я заказал бутылочку «Мельника» стюардесса мило улыбнулась и предложила мне «Корону»))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак «Инвалид».
hicks