Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
нежелание посвящать достаточно личного времени. Я тоже думаю, что лучше бросать работу и побираться вместе с ребёнком:), вместо того чтобы пока мама на работе по секциям шастать.
Не ругайтесь больше!=)
Я очень уважаю русских мужчин. Это герои, которые спасают последние 100 лет Европу от агрессии и экспансии.
И мне очень нравятся русские женщины. Они очень красивы. И как то же они рожают и воспитывают этих героев!
люди совсем другого поколения, однако НИЧЕГО не меняется из поколения в поколение. Так же женщины рожают сыновей, так же мужчины отказываются от детей, так же женщины растят в одиночку сыновей, так же мужчины винят во всём женщин, и в первую очередь в том, что они их рожают.
Люди, я вас умоляю!!! Идёт уничтожение здравоохранения как такового и для замазывания глаз народу либераль-дерьмократы сочинят и нарисуют любую, выгодную им статистику. Пили, пьют и будут пить ещё больше. Население сокращать надо, согласно планов вашингтонского обкома, что успешно и претворяется в жизнь.
Когда об этом и не только я писал, то она отвечала, насколько я низкоморален, на что я ничего не ответил)))
Понятно, что вопрос содержал некоторую часть подъебки, но такая истерическая реакция показала, насколько я оказался прав в оценке ее семейного счастья)))
Повторяю, мой вопрос можно было просто удалить, а она стала открыто обзывать и оскорблять меня, на что я ей там ничего не ответил, не написал более ни строчки. Лишь здесь анонимно устроил опрос.
Но собственно жизнь отлично расставила все по местам. То что она была у вас дома и тесно общалась с вашей бывшей супругой мне кажется не в последнюю очередь «удачно» повлияло на ваш распавшийся брак)))
Вот если бы она стала Вам угрожать перекрыв машиной выезд (к примеру), заставляя сдать назад, не смотря на Ваше преимущество по Правилам, да еще и вышла с вытянутыми руками потрепать старый чуб ))) То никаких бы сомнений не было, что делать.
Ну флаг им в руки… Вы очень умный и хороший человек! Зачем Вам эти плебейские разборки и делёжка растянутых треников и маек? Пусть разходятся, как хотят.))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen