Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день, Иван! Спасибо за вопросы.
По первому вопросу: Недавно мы начали проект по повышению уровня преподавательского мастерства преподавателей Йога-студий города Тольятти. Для этого мы хотим создать сообщество преподавателей города, т.е. объединиться (при этом не важно для нас на чьей площадке это будет проходить). На данный момент мы приглашаем Станислава Евклидова из Самары yoga63.ru/master/evklidov-stanislav для проведения этих встреч и тренингов преподавателей, затем можно будет приглашать и других мастеров. Параллельно мы занимаемся и популяризацией Йоги, участвуя в фестивалях и других проектах.
Хочу поблагодарить руководителей Йога-студий и самих преподавателей за то, что многие охотно идут на контакт и проявляют заинтересованность в совместном развитии.
По поводу сотрудничества с муниципалитетом, я-за. Но пока всё своими силами)
По второму вопросу: Потенциал Йоги, как впрочем и других духовных практик, в нашем городе достаточно высокий. Это моё внутреннее ощущение, т.к. не знаю с чем сравнивать. Но по роду своей деятельности и по интересам в жизни встречаюсь и общаюсь с людьми, идущими по пути духовного развития и их много, а становится всё больше и больше. Это радует.
Ещё раз благодарю за вопросы и пожелания)
Сава, спасибо за комментарий, согласна с Вами полностью. Слава всевышнему я там больше не живу (переехала на Тополиную 7, это кирпичка с двумя лифтами и с ними все в порядке). Да и к категории просящих что-то и кого-то не отношусь. Есть для этого письменная переписка, на которую в случае чего можно опереться в том же суде. Такие подобные случаи нужно фиксировать на бумаге, в т.ч. течет из крана вода грязная сутками напролет, в подъезде не убирают, мусор не вывозят и тп. Зачем скандалить, нервы себе трепать? Подписи жильцов собрали, несколько претензий к УК зафиксировали и вперед…
Битву экстрасенсов смотрела с утра до вечера, еще пересмотрела весь Великолепный век с начала и до конца, и Сумерки все части саги качнула. Потом, когда надоело безделие — поехала на дачу, банька и шашлыки. В лес с детьми сходили на санках с медвежьей и какой-то там черной горы покататься. Еда надоела, спать надоело. Лучше бы на майские побольше выходных — на даче ковырялась бы.
Намастя, разговор не про успехи, а про перспективы, ибо не так важно количество денег, как важно стабильное и прогнозируемое их поступление. И для тех кто сидит не на зарплате, это весьма болезненный вопрос.
Как не зайду почитать криминальные новости, так постоянно в сводках фигурирует Валера Трубин. То Валера отпинал таксиста, то Валера разбил голову Иполиту, то Валера взял в заложники монтера Ростелекома. Теперь смотрю Валера угрожает расправой разработчикам сайта мэрии.
И этот представитель ОПГ с известным всей милиции погонялом Sil еще каким-то образом проник в органы власти! В Молодежный парламент!
Я возмущен. В связи с этим у меня вопрос. Когда уже мэр Андреев наведет порядок в городе. И простые мирные граждане смогут спокойно гулять по улицам? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks