о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
С Тольятти мы были уже в 16 часов) А как оказалось в 19 там начинались виртуальные гонки, и можно было принять участие((
avatar

Mefistofile

  • 7 января 2013, 22:14
0
Вот-вот, мне с моими 120 мм под моторным щитом, такой экстрим не всегда нравиться. :)
avatar

Romeo

  • 7 января 2013, 22:19
0
Если б узнал об этой гонке вчера, то скорее всего тоже поехал.
avatar

Romeo

  • 7 января 2013, 22:25
-1
Я смотрю вы тут много знаете, вы себя к кому приписываете к бандитам или лохам!?


Слава богу ни к тем ни к другим, то что я действительно знаю, ну ни близко как конечно Михаил, это кончено. Кстати советую не въезжать в эту глубь. Серьезно. Ни че я не не знаю и знать не хочу, что было то все прошло. Обоссался короче.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:16
0
Да зачем какие-то карты, в любой машине ДПС есть ноут с базой всех авто города, а соответственно и их владельцев с пропиской. Чего проще проверить машину по базе, да еще заодно случайно найти числящуюся в угоне и тп, зачем еще что-то, все уже давно есть?
avatar

Romeo

  • 7 января 2013, 22:16
+1
Причем здесь Искуство и т.д.! Имеется налицо действие Департье по сохранению своих капиталов. Никакой лирики, только финансовые интересы. Со стороны Путина — действие показывающее народу России, что не все равны перед законом, есть РОВНЕЙ. Конечно отдает неприятным запахом…
avatar

ForeverGrace

  • 7 января 2013, 22:17
+2
Александр, мне до уровня Худченко далекооо далеко.
Радуюсь за друга и за возможность увидеть и проникнуться прекрасными творениями.
Жду Вас на открытии выставки тольяттинского отделения ТСПХ.
avatar

anisimovgalerea-a

  • 7 января 2013, 22:19
-3
после Петренко


Сильно сказано.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:21
+1
Так это же кому-то работать надо)
avatar

Mefistofile

  • 7 января 2013, 22:22
0
Давай еще приплети, что и Распутина я убил. Я уж привык :)
avatar

mihail

  • 7 января 2013, 22:26
0
В некоторых местах для этого существуют специально нанятые люди, которые мониторят место постоянно. Мониторить можно и через видео, но люди — эффективнее. Во всяком разе, не надо лично конфликтовать с владельцем ТС, а только фиксировать факт стоянки и направлять штраф)

Но вообще, конечно, технических вопросов очень много.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 января 2013, 22:26
-3
что не все равны перед законом, есть РОВНЕЙ.


Ну наконец то что в России нашелся руководитель в который в приоритете узаконил трудягу по сравнению с бездельнком и алкашом, может что-то сдвинулось у нас в России в + как государстве?
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:27
0
Тогда уж лучше КПП к каждому дому и порядок с парковкой будет и от воровства машины будут охранять. В общем-то так и делают во многих элитных дворах нашего города.
avatar

Romeo

  • 7 января 2013, 22:30
-4
Давай еще приплети, что и Распутина я убил. Я уж привык :)


А че это был не ты?????? Миш, привыкай!!! Я тебя люблю!!!
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:33
+2
Один мужчина признается в любви к другому, фу блин, что творится))
avatar

robocop

  • 7 января 2013, 22:36
-3
Только наивные полагают что если он получил гражданство то он будет или обязан здесь жить


Вот тут согласен. Ну нахрен ему тут жить. С этим кто спорит?
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:38
-1
Легендарная французская актриса Брижит Бардо может все-таки просить российского гражданства. В ближайшее время решится судьба туберкулезных слонов, из-за смерти которых знаменитость может последовать примеру Жерара Депардье. Так что друг мой Bot-a-nik, мы продолжим с вами беседу и дискуссию…
avatar

ForeverGrace

  • 7 января 2013, 22:41
+1
Спасибо, Алексей!
avatar

Aceton

  • 7 января 2013, 22:42
-5
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 7 января 2013, 22:43
0
карта на лобовом стекле. 10 мин достаточно фиксации или непосредственно полицейским(по прибытию на место) или проживающими в данном доме людьми(членами правления ТСЖ, старшими по дому, по подъездам (ТОС).
avatar

andre

  • 7 января 2013, 22:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги