о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сейчас послать публично послать нахуй президента в сто раз меньшей смелостью нужно обладать чем в мое время с критикой курса КПСС и еще ранее в миллиарды раз чем написать вот такое:

«Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.»

Какое время, такие и «кумиры».
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 22:15
-1
Молодец, Маша! Правильно врезала


И это Вы говорите в городе где число убитых журналистов на душу населения зашкалило за мировые пределы? Да Маша знать она сильна коль лает на слона.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 22:23
0
Мы седня полторы штуки за катания на горке отдали (правда чуть не кончил раз десять), короче еду завтра за ватрушкой и катаемся почти бесплатно)))
avatar

robocop

  • 2 января 2013, 17:49
0
Мы седня полторы штуки за катания на горке отдали (правда чуть не кончил раз десять),


Это где такая дешевая горка?
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 17:51
0
позитивный блог
avatar

robocop

  • 2 января 2013, 17:57
0
Сейчас посмотрел разброс цен на тюбинг от 700 до 3.000 рублей, народ что посоветуете?
avatar

robocop

  • 2 января 2013, 18:09
0
Ну)) как? Надеюсь все живы — здоровы??))
А у нас за окошком до сих пор бабахають

всем хорошего настроения и счастливого Нового Года!!!
avatar

NIC

  • 2 января 2013, 19:05
+1
не у всех (девочка 13 лет) хватит веса для нажатия…

Сила сопротивления пружин должна быть такой, чтобы пол опускался при нахождении груза массой 15 кг
avatar

AnVas

  • 2 января 2013, 19:35
0
некоторые лифты меня не хотят признавать даже — 55кг)
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 22:14
0
В общем схем можно наделать кучу, реализовать тоже не шибко сложно
avatar

Mefistofile

  • 2 января 2013, 22:16
0
Так это не лифт. Это электромеханик, который лифт обслуживает. Некогда ему, Новый год ведь. И на завтра не рассчитывайте — завтра встречаем конец света по старому.
avatar

AnVas

  • 2 января 2013, 22:30
0
Спасибо интернету то что он есть у нас, без всякой иронии. Надеюсь на месте лифтеры решат эту проблему.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 22:39
+2
Хочу сказать, что кино — лучшее средство прервать череду будней. Ходите, хоть иногда, в кино! С Новым Годом TLT!
avatar

Aceton

  • 2 января 2013, 19:16
+1
Автору плюс и за то, что хоть единственный кто пишет в это время на Таймсе ;-)
За обзор — спасибо!
Тегеран-43 отлично помню и смотрел даже несколько раз.
А в кино тоже пойдем, только на «Три богатыря на дальних берегах» и на «Снежную Королеву»
avatar

kostya132

  • 2 января 2013, 19:51
+2
А зачем ходить в кино? Я смотрю фильмы с большим качеством и комфортом дома, зачем мне платить деньги и слушать хруст попкорна рядом сидящих подростков?!
avatar

robocop

  • 2 января 2013, 20:41
+1
Нужно ходить утром. Подростки -спят! :)
И чем фильм сложнее, или произведение, литературная основа солиднее -тем народу — меньше! Я на «Генерацию Пи» — два билета брал… Сидел и смотрел, в «Космосе», в «четыре глаза». :) В кассе сказали, что сеанс состоится, если два билета продано!

Это — Тольятти! :)
Вот в театр, в Тольятти, ходить боюсь… Вдруг, не высижу, а уходить -неудобно.
avatar

Aceton

  • 2 января 2013, 21:02
+1
Этот фильм уже с месяц «валяется» на народклабе. После просмотра трейлера пропало желание его качать.
avatar

Dobrovolec

  • 2 января 2013, 21:16
0
Я редко хожу в кино. Очень редко. Смотрю в инете.
Посмотрю-ка лучше «Облачный атлас». Ничего не знаб ни о книге, ни о фильме. Но, человек хороший, порекомендовал. :)
avatar

Aceton

  • 2 января 2013, 21:31
0
Обман, очередной обман киноиндустрии…


Как и все в то время. Самый великий обман «Ирония судьбы или с легким паром» впрочем и сейчас кинематограф за редким исключением близок к жизни.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 января 2013, 22:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги