о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Прицепом, ага: "праздник почта к нам приходит".
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 14:06
+1
Уважаемый, Пингвин! Как это Вы умудряетесь в трех абзацах иметь два противоположных мнения?

Так правильно, или неправильно, что на почте закрывают доступ в Инет? :)
avatar

Aceton

  • 28 декабря 2012, 14:18
+1
Прогорит сей проект. На ширпотребе, что на почтах продают, заработать не удастся. Вот если только дурь всякую возить начнут, тогда да, но опять мимо казны.:)
avatar

Beashen

  • 28 декабря 2012, 14:19
+1
Здравствуйте, Анатолий Васильевич! Обь от Нягани в 50 км. Но с муксуном и нельмой в этом году напряженка. Зато привезли с собой сосьвинской селедочки. Эстетствуем потихоньку.
avatar

shamray

  • 28 декабря 2012, 13:56
0
Коллеги! Если вопросы еще будут, отвечу вечером. Сейчас, как у всех, пред новогодние хлопоты.
avatar

shamray

  • 28 декабря 2012, 13:57
+1
Знаете ли у нас все провы не совсем хороши.
Например ты работаешь в… (не важно что это за провайдер): почему у в твоей конторе тарифы звучат как «до ххх мбит»? почему не «не менее ххх мбит»?
Ответ простой: все провайдеры и их работники еще те прощелыги, хотят меньше работать и больше получать — т.е. иметь стабильный доход и никаких обязательств.
А вообще, раз уж ты проявляешь сожаление о том, что у твоей конторы есть клиенты, которые в т.ч. и для тебя являются источником выплаты заработной платы, то хз еще кто тут не дружит с головой.
Про монтаж вообще нечего обсуждать, фотографии можно посмотреть. Вероятно это не тот же человек, который приходил в ту квартиру, но любой представитель компании не сильно отличается от среднестатистического специалиста, ну с небольшими вариациями.
avatar

Arbo2

  • 28 декабря 2012, 14:02
+1
Против какой партии :)
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 14:08
+1
Цель та же.
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 14:08
0
Акула.Да?
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 14:17
+3
Помнится, лет… дцать назад в одной из городских газет у нас с рирайтером чуть не до драки доходило, когда я пытался вставить в текст фразу: «Расставить точки над Ё». Моя мотивировка была проста и понятна: в русском языке нет буквы «i» над которой эти самые точки можно было бы ставить. Значит — вполне можно это делать над «Ё»! Он парировал тем, что это я так завуалированно матерюсь…
Рирайтер, ау, твоЁ мнение не изменилось? ;)
avatar

Aspeed

  • 28 декабря 2012, 14:20
+2
Реальных проблем нет в городе

Есть. Только она на другую букву.
avatar

Brut

  • 28 декабря 2012, 14:21
-4
Вчера В новостях Путин сказал, что закон о запрете на усыновления гражданами США он подпишет, сказал так же что подпишет указ президента РФ об изменении порядка поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и особенно тех, кто находится в особо сложной ситуации.
После был сюжет с Медведевым, он бодро отрапортовал, что уже дал указание на изыскание средств и увеличение финансирования детдомам.

Ситуация печальна, ничего менять в существующей системе власть по ходу не хочет. Проще еще кинуть денег и пусть все успокоятся(.

avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 13:59
0
Для тех кто одобряет принятый закон, Вы хоть с мнение специалистов знакомьтесь, а не только чиновников по ТВ слушайте.
avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 14:03
0
Психологи, преподаватели-это да.Это люди, которые в проблеме понимают.А волонтеры-то чего теоретизируют на всяких диспутах? Вот что дилетанты могут предложить полезного?
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 14:08
-1
Пока реальную помощь оперативно и по делу могут осуществить именно волонтерские движения, а не чиновники (потому что это долго, муторно и никому не нужно, в отличии от волонтеров, которые это делают по собственному желанию и велению)
avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 14:11
0
Помощь-это ладно.Я даже спорить не буду, кто там больше вкладывается нянька на зарплате 25 дней в месяц или бесплатная дама 25 дней в год.Не в этом вопрос.Вопрос: Что чайник может понимать в системе?
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 14:17
-2
Уже писала, но повторюсь. Вчера по ТВ был сюжет об угличском детдоме. Мадам из администрации вяло мявкала, что да, конечно, вот теперь, когда все узнали, то наверно, скорее всего с 1 января контракт с директором расторгнут. (По мне так этого директора судить надо, за то что дети разутые и голодные, в -2 на влажных постелях спали). И когда дети и воспитатели говорили, что у них проблемы будут из-за этой передачи, только представитель волонтерского движения подошел и дал все визитки и сказал, при любых, проблемах, угрозах сразу звоните. Ни депутат там сидевший, ни предствитель из областной администрации особо на это и внимания не обратили.
avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 14:18
+2
Отдал визитки.Ну и что? Что изменилось в этой системе?
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 14:20
-2
Что чайник может понимать в системе?

Какой же он чайник? Давно известно, хочешь в чем-то разобраться — начни этим заниматься.Это же им приходится все эти бюрократические препоны преодолевать, чтобы оказать помощь.
avatar

Lira

  • 28 декабря 2012, 14:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet