Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прогорит сей проект. На ширпотребе, что на почтах продают, заработать не удастся. Вот если только дурь всякую возить начнут, тогда да, но опять мимо казны.:)
Здравствуйте, Анатолий Васильевич! Обь от Нягани в 50 км. Но с муксуном и нельмой в этом году напряженка. Зато привезли с собой сосьвинской селедочки. Эстетствуем потихоньку.
Знаете ли у нас все провы не совсем хороши.
Например ты работаешь в… (не важно что это за провайдер): почему у в твоей конторе тарифы звучат как «до ххх мбит»? почему не «не менее ххх мбит»?
Ответ простой: все провайдеры и их работники еще те прощелыги, хотят меньше работать и больше получать — т.е. иметь стабильный доход и никаких обязательств.
А вообще, раз уж ты проявляешь сожаление о том, что у твоей конторы есть клиенты, которые в т.ч. и для тебя являются источником выплаты заработной платы, то хз еще кто тут не дружит с головой.
Про монтаж вообще нечего обсуждать, фотографии можно посмотреть. Вероятно это не тот же человек, который приходил в ту квартиру, но любой представитель компании не сильно отличается от среднестатистического специалиста, ну с небольшими вариациями.
Помнится, лет… дцать назад в одной из городских газет у нас с рирайтером чуть не до драки доходило, когда я пытался вставить в текст фразу: «Расставить точки над Ё». Моя мотивировка была проста и понятна: в русском языке нет буквы «i» над которой эти самые точки можно было бы ставить. Значит — вполне можно это делать над «Ё»! Он парировал тем, что это я так завуалированно матерюсь…
Рирайтер, ау, твоЁ мнение не изменилось? ;)
Вчера В новостях Путин сказал, что закон о запрете на усыновления гражданами США он подпишет, сказал так же что подпишет указ президента РФ об изменении порядка поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и особенно тех, кто находится в особо сложной ситуации.
После был сюжет с Медведевым, он бодро отрапортовал, что уже дал указание на изыскание средств и увеличение финансирования детдомам.
Ситуация печальна, ничего менять в существующей системе власть по ходу не хочет. Проще еще кинуть денег и пусть все успокоятся(.
Психологи, преподаватели-это да.Это люди, которые в проблеме понимают.А волонтеры-то чего теоретизируют на всяких диспутах? Вот что дилетанты могут предложить полезного?
Пока реальную помощь оперативно и по делу могут осуществить именно волонтерские движения, а не чиновники (потому что это долго, муторно и никому не нужно, в отличии от волонтеров, которые это делают по собственному желанию и велению)
Помощь-это ладно.Я даже спорить не буду, кто там больше вкладывается нянька на зарплате 25 дней в месяц или бесплатная дама 25 дней в год.Не в этом вопрос.Вопрос: Что чайник может понимать в системе?
Уже писала, но повторюсь. Вчера по ТВ был сюжет об угличском детдоме. Мадам из администрации вяло мявкала, что да, конечно, вот теперь, когда все узнали, то наверно, скорее всего с 1 января контракт с директором расторгнут. (По мне так этого директора судить надо, за то что дети разутые и голодные, в -2 на влажных постелях спали). И когда дети и воспитатели говорили, что у них проблемы будут из-за этой передачи, только представитель волонтерского движения подошел и дал все визитки и сказал, при любых, проблемах, угрозах сразу звоните. Ни депутат там сидевший, ни предствитель из областной администрации особо на это и внимания не обратили.
Какой же он чайник? Давно известно, хочешь в чем-то разобраться — начни этим заниматься.Это же им приходится все эти бюрократические препоны преодолевать, чтобы оказать помощь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
праздникпочта к нам приходит".Dobrovolec