Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Для kira.
У меня раздвоение. Если про Нягань, то, конечно, там участвуют и в организации конкурса и потом в реализации местные предприниматели. Там вообще без их участия мало, что происходит. И такое отношение тоже ведь не само по себе сложилось. А про Тольятти — никакого другого варианта, кроме участия бизнеса, не вижу.
Николай Иванович, ты меня пугаешь. Всего-то 60 лет тебе исполнилось и уже напоследок?! Вот маме моей 86 и ее вкуснее ее пельменей я ничего в жизни не ел. Любимого напитка сейчас нет. Когда-то это была фанта. Помню часами в ЦУМе в Москве отстаивал за ней очередь.
Для shesterin.
1. Я за адекватность. Бывает хорошо и вторым в городе, и первым в деревне.
2. После экспериментирования с местом встречи Нового года ( может, вспомните свои страдания по Саддаму Хуссейну?), теперь только дома.
Максим, я и есть та семья, которая посуду потом моет и со стола убирает. Готовит у нас супруга. Обязательно будет каким-то новым удивительным образом приготовленный гусь.
Для Brut.
Да, Вы знаете, мы ехали из Нягани на машине. Проехали Ивдель, Серов, Миасс, Екатеринбург, Учалы Магнитогроск, Сибай. Везде снег есть, но не дорогах. Может, неожиданно снег выпал?
Автор предложил инвестору вложить 120 мил сначала (это не в бюджет, а долг ТЭКу и купить новые троллейбусы), потом, очевидно, выкупить какую-ту часть акций (уж не знаю за какую сумму) и получать прибыль. То есть, ТТУ в этом уверено и не против стать «частично» частным.
Вот я собственно и предлагаю всем теоретикам тут не болтать, а погасить долг, купить парк, выкупить акции и получать прибыль. Это же легко по их мнению.
Но, скорее, автор ТТУ рассчитывает, что 120 мил в них вложит мэрия и заберет себе 100% акции при акционировании, как это обычно и бывает. А потом эти акции продадут кому надо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
У меня раздвоение. Если про Нягань, то, конечно, там участвуют и в организации конкурса и потом в реализации местные предприниматели. Там вообще без их участия мало, что происходит. И такое отношение тоже ведь не само по себе сложилось. А про Тольятти — никакого другого варианта, кроме участия бизнеса, не вижу.
shamray