Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
это не правильно по причине того, что у рт есть определенные правила в отношении новых абонентов, которые автор не захотел принимать, а начал капризничать.
а у инфолады и прочих может быть действительно по-другому. и это правильно
Добрый вечер, Максим.
Тут такое дело… Лет… дцать назад работал я редактором отдела новостей в до сих пор существующей в городе газете (без рекламы обойдемся). И для защиты девочек-репортеров повесил на видное место телефон скорой психиатрической. И как только звонил кто-нибудь путешествующий в НЛО или убиваемый психотропным оружием, они (да и я) диктовали ему (чаще — ей) этот номер. Мол, там вас выслушают и обязательно помогут. Не знаю, что там дальше происходило, но помогало нам: помню лишь один повторный звонок.
К чему это я?.. А… да… Внимание, вопрос: а сейчас существует психиатрическая скорая и есть ли у нее отдельный от «03» номер? Вдруг опять понадобится…
Их списки предварительно пробивают по всем базам данных. Так что нарушение было, но не фатальное. Представьте, какие были бы в реале очереди, если бы приказ 302 н выполнялся придирчиво и досконально. Принять минздрав его принял, а о том, как исполнять, министры не задумывались.
О чем говорить, если в стране есть ТУ, которые сами (пусть понемногу), но парк себе обновляют. При том же наличии автобусов и маршруток в городе.
А у нас только просят, просят, клянчат, ноют и на мэрию кивают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а у инфолады и прочих может быть действительно по-другому. и это правильно
fjps