Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы меня извините, но реплики «защитников животных» это либо умственный эгоизм, либо патология. Защищайте жирафов, слонов и всяких панд. Собаки уже на улице. Собаки уже в стаях. Собаки уже кусают людей, детей и стариков. Только отстрел и только санация. Ну какие еще могут быть дискуссии? Вы что, не ходите по улицам и ваши дети не ходят в школу и садик? Охренеть, читаю и поражаюсь… собачек отсреливают, так жалко, что спасу нет… А детей грызут не жалко?? А стаи голодных зверей страх в городе наводят это нормально? Т.е. крыс и мышей нормально морить и санировать, а собачег милых и кусачих нет? Или вы с легкостью находите общий язык с разъяренной стаей бродячих псов? Отстреливать не думая надо, жизнь и здоровье детей дороже…
Отстреливать не думая надо, жизнь и здоровье детей дороже…
Не думая, говорите? А может стоит все таки подумать немного? Понятно, что кадровый резерв ЕР априори мало думает, но тогда хотя бы смотрите на опыт заграницы.
Там тоже умерщвляют (усыпляют). Но сначала все же привозят в приют, отмывают, стерилизуют и пытаются найти дом. Если не получается или собака серьезно больна или агрессивна, вот тогда смерть.
А может опрос проведем «от кого больше вреда и кого отстреливать сначала — Единоросов с селигерышами или бродячих собак?». Как по вашему г-н Дроботов, какой будет результат? Ваша братия ведь тоже «грызет детей» в думе…
Это Вы про вареники? Вкуснее ничего не ел!!! Но только если правильно приготовлена начинка — капуста, и обязательно великое множество золотистого лука. На постном масле.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
radomirkka