о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+14
ИМХО! если более гуманные способы сокращения числа бездомных псин не работают, то лучше уж так.

в конце концов, их ведь не из дробовиков стреляют и не оставляют потом валяться в кровище — все достаточно четко и чисто.
avatar

DobrihDelMaster

  • 26 декабря 2012, 13:20
+6
Это обычная практика при карантине бешенства. Тут федеральный закон бессилен. Уничтожение популяции, по иному нельзя.
avatar

Snusmumriken

  • 26 декабря 2012, 13:21
+5
Не отстреливают же! Отстреливают-это когда пулей, а когда дротиками с лекарством-это называется по другому.
avatar

vetchi

  • 26 декабря 2012, 13:24
+2
и вот еще!

если все так, как описывает автов (дротики и вывоз), то это не «дикий» отстрел. Видно, что работают профессиональные спец-бригады.
Сами собой такие бригады не появятся. Значит кто-то заказал и проплатил эту не дешевую операцию.
avatar

DobrihDelMaster

  • 26 декабря 2012, 13:26
0
Может добровольцы-догхантеры?
avatar

Aqualung

  • 26 декабря 2012, 13:28
+6
Зачем репостить неадекватные истерики? Разберитесь сначала, в чем дело.
avatar

PortNoi

  • 26 декабря 2012, 13:28
+4
в городе (в центральном районе) карантин по бешенству.
если кто еще не в курсе…
avatar

sas

  • 26 декабря 2012, 13:28
0
тема сладкая, много народу привлечет сейчас)
avatar

Mefistofile

  • 26 декабря 2012, 13:30
+1
Что-то у меня с глазами сегодня. Прочитал
Недавно жрал девушку во дворе

Далее по тексту :)
avatar

mihail

  • 26 декабря 2012, 13:33
0
ага! скинулись, купили дорогостоящее оборудование и препараты, и сами занялись утилизацией :-)
пишут же, «карантин по бешенству»
avatar

DobrihDelMaster

  • 26 декабря 2012, 13:33
0
Дротиками не каждый стрелять горазд.
avatar

Aqualung

  • 26 декабря 2012, 13:34
+1
Да не лукавим мы! Просто врем, незатейливо так.Но мы дилетанты.А журналисты профессионалы.Вот и интересуюсь толикой проф.приемов.Вдруг пригодится.
avatar

vetchi

  • 26 декабря 2012, 13:21
+3
я не питаю никаких ложных иллюзий насчёт будущего этой партии, возможно вы и правы, это покажет только время.
avatar

aleos

  • 26 декабря 2012, 13:23
+2
В Скандинавии смотрят на это проще! Поставляют ёлки и своим гражданам, и в другие страны. Ежегодно высаживают новые гектары ёлочек и считают всё это за хорошую возможность дать людям дополнительные рабочие места! К тому же сохраняют красивую традицию и не обременяют свои страны дополнительным целлулоидно-пластмассовым производством. Можно купить срубленное деревце, можно кадочное — и вернуть в магазин после праздников, возвратив себе часть суммы.
А нам — лишь бы не делать ничего… Не обновлять хвойные леса, не перерабатывать срубленные деревья, даже собрать и вывезти во время за город ёлки-сосёнки после праздника — и то не хочется...)))
avatar

Ivanka

  • 26 декабря 2012, 13:39
0
Вы это о чём? Чем я Вас унизил?
avatar

first

  • 26 декабря 2012, 13:27
+2
Грустная история. Досадно, что поддался на эмоции, закипел и стал звонить по всем службам этой компании доказывая, что я не верблюд. Надо было спокойно расторгнуть с ними договор. Справедливости и отзывчивости в этой компании не найти. Выводы просты — им не нужны клиенты.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 13:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги