о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а мне это как раз и не понравилось… это все действо мне кажется должно происходить более интимно, а не на публике, да еще и во время хоккейного матча…
avatar

Kent063

  • 26 декабря 2012, 11:05
+1
вот вы мне о своей работе не будете же говорить плохое, или попросите например о чем-то не упоминать, даже если это не заказ а просто обычная статья и я пойду вам навстречу. В этом есть некоторое лукавство конечно, но относительно небольшое, мы просто живем в таких обстоятельствах, в такой жизни вокруг, если вы будете говорить одну правду или я например, то быстро потеряете и работу и многое другое

мы все немного лукавим, это одно, но мы не лжем же тотально, крича о своей честности, и не целуем кресты
avatar

ewgeniy

  • 26 декабря 2012, 10:56
0
Уважаемые друзья! Наш гость увидел вопросы, возникли небольшие технические затруднения. В течение дня он обязательно ответит на все вопросы!
avatar

PINGvin

  • 26 декабря 2012, 10:59
+1
Добрый день Володя. Вопросов нет, просто рад тебя видеть!

Гаик Ягутян
avatar

UK-SB

  • 26 декабря 2012, 11:00
0
Ель посаженная 3 года назад растет перед окном, поэтому вопросов не возникает что наряжать (пока не очень высокая)… Хотя в доме еще одна, искусственная-что бы подарки под нее насыпать перед боем курантов)))
avatar

Kent063

  • 26 декабря 2012, 11:11
+4
и тут я вошел в удар

Как всегда — радуете. С такой оппозицией — и врагов не нужно. И друзей.

Ах, да: спасибо за позитив. Поржал с утра.
avatar

PortNoi

  • 26 декабря 2012, 10:56
0
Только какую он выберет: красную или синюю?
avatar

Centner

  • 26 декабря 2012, 11:01
+1
Андрей, сколько платить сможете членам УИК и штабистам своим?)
avatar

kira

  • 26 декабря 2012, 11:07
+1
Думаешь что-то ответят по делу? Будут говорить красивые слова и только.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 10:48
-1
Установил мне тогда Ростелеком тоже быстро все и модем привезли, правда не в подарок, я его покупала. Просто не понятно зачем ставить интернет по адресу, где нет технической возможности его бесперебойной работы. Это же не только клиенту гимор, их же техническую службу долбят бесконечно. Опять же жалобы, недовольные клиенты уходят еще и рекламу негативную несут о них.
avatar

Lira

  • 26 декабря 2012, 10:48
0
Может с боьшим ножом встречал?
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 10:49
+2
Всё работает второй год. Примерно год назад был обрыв, но «глобальный», ни нэта, ни связи. Потом всё заработало.
avatar

BapHak

  • 26 декабря 2012, 10:50
+1
А до Старика Тольятти недобрался. Моей улицы нет.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 10:50
0
Вот-вот. В этом весь Ростелеком.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 10:53
0
А я сам звонил им в Москву просил разобраться с ситуацией. Вроде что-то сдвинулось с мертвой точки.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2012, 10:55
0
В этих предметах нет ничего угрожающего, Саш )

Если быть в маске, ага :)
avatar

Dobrovolec

  • 26 декабря 2012, 11:01
0
Полностью согласен с автором поста о Ростелекоме:
"… вы, как были реликтовым достоянием советской эпохи с очередями, паскудным обращением с клиентом, так им и остались...!"
avatar

konvert

  • 26 декабря 2012, 11:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги