Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Персональные вопросы по инвестированию или связанные с деятельностью российского рынка ценных бумаг вы можете задать здесь, в личку, либо по телефонам 517-661 и 517-671, или по электронной почте dvorkinse@gasinv.ru. Рад буду помочь и ответить на вопросы.
Ты не ремесленник, ты гомофоб. И обрати внимание, что у слов гомосексуалист и гомофоб корни то одинаковые, стало быть не далеко вы друг от друга ушли.
И кстати Сила я частенько с бабой видел, так что…
Сергей, большое Вам спасибо за материалы о театре «Колесо». Ваша газета — единственная в городе, которая может написать все как есть. Я думаю, что к Вам скоро подтянуться и многие другие журналисты.Дай Бог, чтобы все у Вас получилось. Иначе мы с этой «независимой компанией» просто пропадем.
Нынешняя власть и так испытывает проблемы с легитимностью,
Наши проблемы с легитимностью не идут ни в какое сравнение с их американскими проблемами, где штат может запросто не пустить на выборы международных наблюдателей, где вес каждого голоса зависит от численности населения штата в котором ты проживаешь. Сама 2-х партийная система скажем так по демократическим принципам застряла где-то в позапрошлом веке, поскольку реальной альтернативы не предполагает. Не говоря о том, что политику страны в большей мере определяет не избранный народом президент, а группы финансовых лоббистов. Обещал Обама автоматическое оружие прикрыть, оружейное лобби не дало. Да и вообще сидеть потихоньку плакаться чужому президенту, что типа вот сейчас выборы закончатся и у меня будут руки развязаны... короче поговорка про соринку в чужом глазу здесь более чем уместна.
Я уж засомневался в своей памяти. Но нет, не подвела. tlttimes.ru/blog/polit/15490.html
Но, судя по отсутствию информации от PINGvin, никакого ответа tltTimes не получил. Интересно, у них есть сроки и обязанность отвечать?
Принятие в США «Списка Магнитского», при любой оценке мотивов его принятия, для России будет полезным
Я тоже считаю, что новая холодная война нам не помешает, пора с либеральным наследием 90-х окончательно завязывать и расставить все по своим местам. Да населению придется туго, но по другому ни как, ну нельзя расслабляться и ходить всю жизнь в розовых очках.
Ещё не купили, но возьмем живую сосенку.
Пока снега нет и у продавцов нет возможности повтыкать елки, а без этого выбор затруднен.
Никаких угрызений совести не испытываем, так как покупаем специально выращенное для этого праздника. Мясоеды же не испытывают угрызений совести покупая мясцо даже специально выращенных животных, зная, что они очень страдали в момент забития.
Так какие могут быть страдания при покупке специально выращенной живой елки? Никаких. А если и есть такие, кому жалко деревце, то почему им не тогда при этом не жалко свиней и коров, порой не менее красивых, чем елка?
-1 за очередное двуличие
Тов. Beashen, а коров и свиней, которых вы поедаете вам не жалко? Хотя… без живой елки то можно и обойтись, выступая жалостливым поборником чистоты и всего живого, а вот мясцо как же без него — организм требует же.
:)
С наступающим Вас, тов. Beashen и приятного Вам аппетита за праздничным столом!
Не все. Среди нас, радиолюбителей, в городе, есть одна, Натальей звать. Шарит в электричестве. И таких по стране есть, но мало. Я вот видел женщин сварщиков, женщин дежурных по подстанциям, а вот женщину электрика ни разу.:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dvorkin_Gazinvest