о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В субботу и воскресенье там проезжал, валят уже не горелые деревья. а просто типа расчищают прилегающую к дороге территорию. Зачем?? Будут до 4-х полос расширять??))
avatar

Santa

  • 25 декабря 2012, 10:20
0
может для расширения дороги, а может как на Баныкина
avatar

ewgeny

  • 25 декабря 2012, 10:22
+1
— в Ульяновске и области писать не о чем?
— там меньше оплата?
— в фиабанк вас не позвали?
— с Ecologist и Sil вы просто друзья или несколько больше?
avatar

Obuhov

  • 25 декабря 2012, 10:14
+2
бюджетные средства в сумме 12 206,0 тыс.руб. использованы неэффективно

12лямов. Хороший праздник видимо был.
avatar

mrachelo

  • 25 декабря 2012, 10:20
+5
Я видел «сканы» этого договора ))))) АдЪ фотожоп невооруженным взглядом расмпознавался.
avatar

mrachelo

  • 25 декабря 2012, 10:22
0
Нет Русский мужик ремесленник, но не глиномес!!! :)
avatar

ingener-tlt

  • 25 декабря 2012, 10:37
0
Учитесь у тех же американцев отделять свою страну от чужого президента:
Что касается подписантов петиций, то, как говорил исполнительный директор фонда «Разумный интернет» Илья Переседов, процедура сбора голосов будет проходить модерацию. «Соответственно, все голоса ботов будут оттуда убраны, как и, по всей видимости, будут убраны голоса граждан России. Американцы свято чтут принцип, что в управлении их государством участвуют только их граждане», – уверен Переседов, который назвал «актом коллаборационизма» голосование россиян под петициями.
avatar

clerk

  • 25 декабря 2012, 10:17
-3
Ты вообще задумываешься над тем, что пишешь? По твоему выходит, что американцы запрещая въезд в свою страну для наших чиновников и блокируя их счета в своих банках таким образом управляют Российским государством? Если нашим государством можно управлять ВОТ ТАКИМ образом, то тут вопросы скорее к нашим чиновникам, а не гражданам.
avatar

ipolit

  • 25 декабря 2012, 10:38
+1
Я в 09 году перед жарким 10 летом два хвойника спас из нашего леса. поехал на велике, взял саперную лопатку, выкопал сосенку и ель (я так думал). Посадил у родителей на даче, все гуд, прижились, а осенью смотрю елка осыпалась, загрустил я. Ан нет весной ожила… в общем лиственницей оказалась)))))))) Еще друзья кедр сибирский привезли, так что в соседстве на даче у родителей — лиственница, сибирский кедр и сосна))))
avatar

Santa

  • 25 декабря 2012, 10:17
0
у бабушки я уже посадил подобным образом ёлку, живет и радует глаз.
avatar

ewgeny

  • 25 декабря 2012, 10:19
0
Лиственница? Из тольяттинского леса? Ну ни фига себе.
avatar

vetchi

  • 25 декабря 2012, 10:24
+1
Я сам офигел, но вот уже 3 год по осени дерево сбрасывает иголки, а летом от иголок так джином пахнет, если их растереть в ладонях))))
avatar

Santa

  • 25 декабря 2012, 10:30
+1
Не секвойя-уже хорошо.
avatar

vetchi

  • 25 декабря 2012, 10:33
+1
лиственница, сибирский кедр и сосна))))
Как на кедре шишки появятся жди набегов от любителей, ну и белок тоже, на шубу хватит.:)
avatar

Beashen

  • 25 декабря 2012, 10:37
+1
с такой не снежной зимой как бы все не померзло((((
avatar

Santa