Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
лепил отмазки, мол это не плагиат, когда спер чужое.
по товим ссылкам нет никаких отмазок.
примечательно, что по другим моментам у тебя даже подобных аргументов не осталось.
кстати, всего один абзац спёр или 5 абзацев? экономист в очередной раз демонстрирует проблемы со счётом?
Ну, в последующее время я больше живьем трупов не видела, а в 80-х ещё и от маньяка дважды спасалась, они не подозревали, что я спринтерским бегом занималась.))
А мне в 72 году занесли строгое предупреждение в комсомольскую карточку, неуд. по поведению «за идейное расхождение с педагогическим составом школы», а в пресловутых 80-х — не приняли в партию по причине буржуазных понятий. :))
Ага, я сначала тоже подумала, что может человек время спросить хочет...:)
Оказалось, он больше недели за мной по пятам ходил, любуясь на красные брюки(тогда таких не носили), совсем обессилел и требовал немедленной компенсации страсти...:)
Сам знаю что злой, сам знаю что нельзя так. А что еще остается делать если бы вам вам всем что бы ответить стоять в очереди, когда мысли прут из мозга??? Не знаю может мазохизм какой-то что я на этом сайте торчу, или альтернативы пока нет...
Наташа! Значит ли это, что если бы на Вас были не красные брюки, а серая юбка, то маньяк на Вас не обратил бы внимание? Да я бы на Вашем месте сам на него напал за такое.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda