Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
От пиндосов никто, кроме самих пиндосов, хорошего не получал.
особенно круто об этом рассуждается в интернетах (придумано американцами) сидя за компом (придумано американцами).
машина случайно не форд али шевроле?
Я рад за девочку. Но я о другом речь веду о нашем сегодняшнем обществе, о обществе в котором будут жить наши с Вами дети. Вы считаете решать наши насущные проблемы за чужой счет есть гут?
Я не мешаю Думе думать, как додумается до того чтобы наши дети оставались у нас и при этом были здоровы и счастливы, пусть тогда и отменяют усыновления кем бы то ни было, а пока чиновничьи морды решают свои вопросы за счет сирот.
которые с пеной у рта доказывали о существовании 17 комнат,
опять врешь, дурачок.
а вот твое вранье про четыре комнаты процитировать? впрочем это твой стиль, пернуть какую-то херню, а потом требовать доказательств обратного. сам ты никогда никаких доказательств не приводишь. что для дурачка типично, уже привыкли…
изначалось говорилось про 17. доказательств 17 так и не нашли.
так что кто пёрнул херню?
я уж молчу про алкоголь в буфетах и продажу столовой, ещё как с фуеусимой nazxul лопухнулся и прочая-прочая-прочая.
Причем тут дума? Дело не в думе. На Кавказе не было ни каких «дум» и сирот не было ни когда, дело в обществе. Списывая налево и на право наших сирот вместо того что бы заниматься ими, мы спасая конкретных детей-сирот, одновременно всему нашему обществу подписываем смертный приговор. Понятно объясняю?
За коммуникации (подключение к ним), особенно газ (наиболее дорогой) — потом можно и отдельных денег попросить… ))) пока чистое поле продают… таких проектов вокруг Тольятти уже полно, но развиваются они с большими трудностями и медленно, зачастую граждане пытаются обратно продать уже купленное жильё, пожив немного на таком «отшибе»… поле вокруг там будет ещё долго, садиков/школ — возможно никогда…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
особенно круто об этом рассуждается в интернетах (придумано американцами) сидя за компом (придумано американцами).
машина случайно не форд али шевроле?
nazxul