о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Нее ))) Я уже давно стены обхожу, перелажу или ищу дверь ))))
avatar

mrachelo

  • 19 декабря 2012, 11:05
-1
А иногдаь оказывается что на этой стороне стены вообще на самом деле лучше чем на противоположной )))
avatar

mrachelo

  • 19 декабря 2012, 11:06
0
Емеля, ещё древние греки заметили, что для устойчивого равновесия чего-либо, необходима компенсация.
Если Вы строите отношения «вампир-жертва», то Вы их получите.
Причем, эти отношения необходимы обоим в этой паре.
Хотите нормально-человеческих отношений?
Придется научиться, в первую очередь, уважать себя, только так получится уважать других.
avatar

Visson

  • 19 декабря 2012, 11:12
0
Я предпочитаю уходить. Понятно — я опять виноват. Пойду грустить в уголок )
avatar

emelya

  • 19 декабря 2012, 11:13
0
Успехов Вам, как-то веселите всегда своим напором!
Только не требуйте этого ото всех: по возможностям и пути следования. )))
avatar

Visson

  • 19 декабря 2012, 11:17
0
Да Вам, наверное, не стоит — мы с орфографическими ошибками тексты не принимаем!
avatar

Sumin

  • 19 декабря 2012, 11:11
0
Чо сирьезно? Кокая досада :( Я тоже хател придложить вам нопечатать сваи присвидения.
avatar

ipolit

  • 19 декабря 2012, 11:14
0
Вы чо! )) Это новый тренд!!! )) Молодежный называется! )) Чисто интернетовский )) Мне гораздо больше интересно — как вы на второй вопрос ответите.
avatar

emelya

  • 19 декабря 2012, 11:15
0
Начнем с Самары… На самом деле, тольяттинцев там знают и уважают. Почитайте высказывания Ермошиной, Курвича, Немцева, Квантришвили и др. — они с большим пиитетом отзываются о наших авторах… Даже считают, что наша литература менее скандальная, человечная и дружная… Не стоит их переубеждать!
avatar

Sumin

  • 19 декабря 2012, 11:15
+2
Я про пир не очень поняла), слава Богу не война. Как люди свое вне рабочее время проводят это их личное дело. Мне как раз идея понравилась своей креативностью. Можно конечно тупо разместить инфу в СМИ и ждать сколько соберется, а можно пошевелить мозгами, пригласить узнаваемых людей и за один вечер собрать больше миллиона.
avatar

Lira

  • 19 декабря 2012, 11:04
+2
В городе власть, которой плевать на внешний вид города ) А у Вас голос вопиющего в пустыне ) Тем более в такие морозы митинговать возле мэрии или подавать запросы депутатам вряд ли кто возьмется ) Лучше чайку попить )
avatar

emelya

  • 19 декабря 2012, 11:05
-2
Я про пир не очень поняла), слава Богу не война.

Нет, кое что пострашнее — экономическая разруха, коррупция, духовная деградация.

Мне как раз идея понравилась своей креативностью.

Не первый раз. Первый раз было представление с Андреевым.

Можно конечно тупо разместить инфу в СМИ

Очень много такой рекламы везде — поэтому и вызывает подозрение.
avatar

emelya

  • 19 декабря 2012, 11:07
+4
Так вот и заботятся)) Вон как за дома бьются! Тот же Ягутян)
avatar

Gertruda

  • 19 декабря 2012, 11:19
+2
О, вот оно — мясо с айвой!
Надо пойти поесть чего нибудь уже )))
avatar

Shadow

  • 19 декабря 2012, 11:08
+1
Отпуск: поспал-поел-поспал-поел))
avatar

kira

  • 19 декабря 2012, 11:10
+2
Я на тренировки хожу еще )))
avatar

Shadow

  • 19 декабря 2012, 11:11
+1
При таком режиме тренировки просто показаны))
avatar

kira

  • 19 декабря 2012, 11:13
-2
А кира оказывается в курсе личной жизни Наримана. Забавно, да.
avatar

ipolit

  • 19 декабря 2012, 11:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги