о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
закончился второй день жизни сайта-амбиции.
сайт уже успел грохнуться.
эксперт по сайтопостроению михаил продолжает безуспешные попытки зарегиться на сайте.
пожелаем ему успеха.
avatar

artyom

  • 19 декабря 2012, 09:15
+1
Исследование показывает, что большинство факторов, влияющих на эмоциональный фон офисных работников компаний и корпораций находятся внутри личности, а не во внешнем окружении.

Я итак знал, что я полный лох ))
avatar

emelya

  • 19 декабря 2012, 10:00
+1
Здравствуйте, Сергей.
Главной особенностью тольяттинской литературы является её гипертрофированная местечковая самодостаточность. «Мэтры», годами не выходящие за рамки своего узкого круга, рассказывают о своей якобы всероссийской известности, хотя самая неблизкая читательница, утирающая над их стихами слёзы платочком, котором махала ещё вослед героическому крейсеру «Варяг», уходящему в свой последний поход, живёт не дальше Борковки. Молодые авторы, объявив себя «лучшими», вполне себе удовлетворяются страничкой в социальных сетях, где восторженные девАчки обильно пускают подростковые слюни на их строчки. Вы, Сергей, в многочисленных интервью, говорите о «легендарных» авторах своего журнала «Графит», и том, что до Вас литературы в Тольятти практически не было.
Отчего это так? Почему каждый кулик хвалит только своё болото? Почему практически никто из литераторов не интересуется историей и культурой города, в котором довелось жить? Почему в писательской среде Тольятти преобладает психология гастарбайтеров? А ведь стоит доехать хотя бы до Самары, и истинный уровень местных писателей становится ясным и понятным.
avatar

surbier

  • 19 декабря 2012, 09:14
0
Действие происходит в администрации города на букву Ж где-то в начале 2013г.:
"… уборщица МарьИванна, оставшаяся исполнять обязанности мэра, бродя по пустым коридорам, следуя примеру остальных сотрудников администрации, принимает решение НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ отпустить себя в отпуск до пенсии..."
avatar

Willams

  • 19 декабря 2012, 09:23
+4
Кстати, товарищ Крайненко, а что с историей по организации сайта «Спортивный портал города» за 5 млн. рублей? Прояснилось аль нет?)
avatar

kira

  • 19 декабря 2012, 09:26
0
Какая разница, как назывпть? Мэр или глава? Должность выборная потому и не требуется высшее образование.
avatar

Sil

  • 19 декабря 2012, 09:28
+1
Во-вторых его присутствие на «Послании президента федеральному собранию» необходимо было чтобы сделать подробный анализ и детально разобрать контекст некоторых тезисов, изложенные Владимиром Путиным.

А по записи этого сделать ни как не возможно? Скажите честно, в буфете наливали хороший коньяк бесплатно и бутеры с икрой были :)
avatar

ipolit

  • 19 декабря 2012, 09:33
+3
Ладно троль,

как ловко меня раскусили!

Во-первых мы общественно-политическая организация

Ага. Идейный руководитель у вашей организации — кто, не кургинян ли часом?
есть еще одна общественно-политическая организация таких же буйных, называется (только не ржите) «Профсоюз граждан России».
Отжигает за главного там другой идейный клоун и патологическое брехло — Стариков.
У кургиняна раскрутка вдумчивее была, а старикова сразу на амбразуру кинули, после пары книжек. Оба движения похожи как близнецы. И запусались по одному сценарию администрации президента.

Во-вторых его присутствие на «Послании президента федеральному собранию» необходимо было чтобы сделать подробный анализ и детально разобрать контекст некоторых тезисов, изложенные Владимиром Путиным.

ага. Именно ради этого престарелому клоуну прислали приглашение, ибо по другому туда просто не попасть?
Это значит, что противник курса путина кургинян вызывает доверие, раз смог присутствовать на подобном мероприятии, куда набирали исключительно проверенных жополизов? Сколько еще представителей «общественно-политических организаций», окромя кургиняна, смогли придти на послание федеральному собранию, чтобы сделать «подробный анализ»?
avatar

nazxul

  • 19 декабря 2012, 09:35
+2
Вся «суть времени» одной картинкой.

avatar

nazxul

  • 19 декабря 2012, 09:38
+3
1. По всей Самарской области мэрами могут быть избраны люди, не имеющие регистрации на территории этого муниципального образования.
2. Высшее образование на выборной должности не обязательно, как ни странно)
avatar

kira

  • 19 декабря 2012, 09:39
+2
Принципиальный вЫ наш. Уж тогда и ГУБЕРНАТОРУ «на вид» поставьте, мол ОБЛАСТЬ у нас, а не губерния.
avatar

Willams

  • 19 декабря 2012, 09:53
0
regionsamara.ru/readnews/28976
В «Эхе Москвы», кстати, Кристина тоже что-то про личные обстоятельства «чешет».
avatar

Willams

  • 19 декабря 2012, 10:01
0
НИККОЛО-М РУЛИТ
avatar

Willams

  • 19 декабря 2012, 10:04
0
А кто ещё знает несочетаемую еду?


Слышала, что дыню с молоком лучше не сочетать )))
avatar

Namaste

  • 19 декабря 2012, 09:35
0
Мне после мясного всегда сладкого немного хочется. Сало и шоколад по отдельности ем, а вместе наверно бы никогда не стала, даже пробовать), никогда этого прикола не понимала.
avatar

Namaste

  • 19 декабря 2012, 09:36
+1
А разбеседы с бухгалтером когда? :)
avatar

Beashen

  • 19 декабря 2012, 09:40
0
Мне после мясного всегда сладкого немного хочется.
с такого косеют и зубы желтеют — инфа 100%
avatar

ipolit

  • 19 декабря 2012, 09:55
0
А мне ты это к чему говоришь?)
avatar

Namaste

  • 19 декабря 2012, 09:57
0
дыню с молоком лучше не сочетать

Её, говорят, для правильного усвоения ни с чем не нужно сочетать, но с ветчиной — очень пикантный вкус.))
Разные у людей вкусовые пристрастия — однажды наблюдала, как товарищ ел селедку с… вареньем.:)
avatar

Visson

  • 19 декабря 2012, 10:04
0
смею напомнить я сам родом с тех мест ))))
avatar

mrachelo

  • 19 декабря 2012, 10:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги