о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Погуглил. Это не джин. это настойка по факту
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:31
-2
Пять озер на альфе? У нас кстати на альфе где вообще и что продается. А то последний раз в Окее ВСЕ марки просмотрел, везде ЛЮКС.
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:33
-3
с младых лет полюбил лондон хилл и сиграмс

Хорошее детство. Я пил витязь и старую самару ))))
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:35
-3
В Окее на днях, в загоне под тележки на улице таскачи тележек тоже бухали )))
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:36
-2
Так чтож теперь всю жизнь языки друг другу показывать?
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:37
0
Ну у меня она по крайне мере есть.
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:38
0
Не исключаю, что мог не расслышать представителя застройщика. Но думаю нас может выручить Кира. Там был ее коллега Дмитрий Титов. Если она у него уточнит… ;) Он то наверняка должен знать все подробности и обладать документами ;) Кстати, об этих слушаниях нет никакой информации на сайте мэрии.
avatar

Sil

  • 14 декабря 2012, 15:41
0
Да, мы все наблюдаем это) Ты только больше никому об этом не говори, Олег))
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 15:41
0
ладно. Я это понятно молодой глупый нелогиный. Но ты то мувдрая дженщина расскажи по пунктам что такого нелогичного или глупого я здесь написал:
МЫ ни к чему не прийдем. У людейт разное понятие о хорошести. Если для меня хороший это максимально практичный товар, то для кого то хороший это брендовый товар. В моем случае дешевое может быть хорошим, во втором случае вряд ли.
avatar

mrachelo

  • 14 декабря 2012, 15:43
0
Официальное заявление! Кира, на каком основании Вы говорите за всех?!!! Я вот лично не вижу того о чем Вы говорите!!))ВОТ!
avatar

Santa

  • 14 декабря 2012, 15:47
0
Валерий, хоть ты и хороший юноша, но я все равно не согласна исправлять ваши неточности в текстах))
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 15:51
0
низкопольное.

Как у нас чистят дороги — все знают. Даже клич зимой делают — народ! Чистите внутриквартальные территории сами пожалуйста. Мы и основные дороги расчистить не можем.

Фотографии интересные, за экологию рад чуточку. Только вот обслуживание дороговато выйдет — это точно.
avatar

emelya

  • 14 декабря 2012, 15:54
0
Олег, если ты разграничишь между собой 2 понятия — «дешевое» и «дешевле», то ты сам все поймешь, без моих пояснений)
avatar

kira

  • 14 декабря 2012, 15:56
+4
Если Мэр плюёт на закон и набирает непроверенных людей, он не должен руководить городом.
Прокуратура Тольятти потребовала от мэра города Сергея Андреева уволить ряд руководителей подразделений городской администрации, включая вице-мэра. Поводом послужили результаты проверки надзорного ведомства. Чиновники нарушили законодательство о противодействии коррупции, говорят в надзорном ведомстве.
Так, по данным прокуратуры, заместитель мэра Александр Тарасов, устраиваясь на работу, не указал сведения о наличии недвижимости и доходах от продажи транспортных средств.
Заведующая сектором по организации отдыха и оздоровления детей департамента по вопросам семьи, опеки и попечительства Светлана Шаврина не указала в справке о доходах супруга полные сведения о недвижимом имуществе, находящемся в собственности.
Руководитель управления по общим вопросам департамента здравоохранения мэрии Сергей Даниленко не сообщил о наличии в собственности недвижимого имущества.
Начальник отдела обеспечения общественной безопасности департамента общественной безопасности Сергей Распопов не отразил в справке о доходах своей супруги информацию о недвижимости.
Заместитель начальника отдела контроля и развития потребительского рынка управления потребительского рынка Валерий Абзибаров при трудоустройстве не сообщил о наличии у него и его супруги недвижимого имущества.
Заведующая сектором по работе с руководителями муниципальных предприятий и учреждений управления муниципальной службы и кадровой политики Елена Колеватых не указала в справке о доходах супруга полные сведения об участии в коммерческих организациях.
Начальник отдела комплексного развития территорий управления архитектуры и градостроительства департамента градостроительной деятельности Владимир Рогожкин не сообщил об участии в коммерческих организациях.
Административная комиссия Центрального района Тольятти уже оштрафовала Колеватых, Шаврину, Распопова, Абзибарова, Даниленко и Рогожкина. Остальные административные дела находятся в стадии рассмотрения.
Согласно федеральному закону «О противодействии коррупции», лица, предоставившие недостоверные или неполные сведения о доходах и имуществе, должны быть уволены «в связи с утратой доверия».
avatar

BUM

  • 14 декабря 2012, 15:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги